Burgenlšndische Jugendliga Nord - Spieljahr: 2003/2004 - 1. Runde am 14.09.2003

Stand nach der 1. Runde

 1) Raiba Gols V                  1  1  0  0   4   360
 2) Raiba Gols VII                1  1  0  0   3   260
 3) Raiba Gols VI                 1  0  0  1   1   100
 4) Gattendorf III                0  0  0  0   0     0
 5) Raiba Gols VIII               1  0  0  1   0     0

Mannschaftsergebnisse

Raiba Gols V                  4 : 0                Raiba Gols VIII
Raiba Gols VI                 1 : 3                 Raiba Gols VII
Gattendorf III                0 : 0                      spielfrei

Mannschaftsergebnisse im Detail

Raiba Gols V                   4 : 0                 Raiba Gols VIII
31498 Zechmeister Gernot   1504 1:0  31736 Ziller Philipp       1278
31507 Pittnauer Maria      1473 1:0  31735 Ziller Oliver        1200
31497 Zechmeister Ulrike   1307 1:0  31746 Schneck Rainer       1200
31500 Strantz Stefanie     1259 1:0  31713 Nittnaus Hans-Michae 1200

Raiba Gols VI                  1 : 3                  Raiba Gols VII
31663 Bauer Valentina      1338 1:0  31624 Strantz Joerg        1390
31622 Lunzer Katharina     1200 0:1  31662 Bauer Marie-Christin 1334
31672 Wendelin Petra       1200 0:1  31564 Csukker Stefan       1214
31745 Boehm Lukas          0    0:1  31563 Csukker Andreas      1200

Spielerergebnisse

  1 Zechmeister Gernot            GO5 1504 31498   1  1  0  0    1  1
    Bauer Valentina               GO6 1338 31663   1  1  0  0    1  1
  3 Pittnauer Maria               GO5 1473 31507   1  1  0  0    1  2
    Bauer Marie-Christine         GO7 1334 31662   1  1  0  0    1  2
  5 Zechmeister Ulrike            GO5 1307 31497   1  1  0  0    1  3
    Csukker Stefan                GO7 1214 31564   1  1  0  0    1  3
  7 Strantz Stefanie              GO5 1259 31500   1  1  0  0    1  4
    Csukker Andreas               GO7 1200 31563   1  1  0  0    1  4
  9 Strantz Joerg                 GO7 1390 31624   1  0  0  1    0  1
    Ziller Philipp                GO8 1278 31736   1  0  0  1    0  1
 11 Ziller Oliver                 GO8 1200 31735   1  0  0  1    0  2
    Lunzer Katharina              GO6 1200 31622   1  0  0  1    0  2
 13 Schneck Rainer                GO8 1200 31746   1  0  0  1    0  3
    Wendelin Petra                GO6 1200 31672   1  0  0  1    0  3
 15 Nittnaus Hans-Michael         GO8 1200 31713   1  0  0  1    0  4
    Boehm Lukas                   GO6    0 31745   1  0  0  1    0  4

Diese Seite wurde mit dem Schachauslosungsprogramm Swiss-Manager erstellt