Burgenlšndische Jugendliga Nord - Spieljahr: 2003/2004 - 2. Runde am 28.09.2003

Stand nach der 2. Runde

 1) Raiba Gols V                  2  2  0  0   8   720
 2) Raiba Gols VI                 2  1  0  1   4   378
 3) Raiba Gols VII                1  1  0  0   3   260
 4) Raiba Gols VIII               2  0  0  2   1    82
 5) Gattendorf III                1  0  0  1   0     0

Mannschaftsergebnisse

Raiba Gols VIII               1 : 3                  Raiba Gols VI
Gattendorf III                0 : 4                   Raiba Gols V
Raiba Gols VII                0 : 0                      spielfrei

Mannschaftsergebnisse im Detail

Raiba Gols VIII                1 : 3                   Raiba Gols VI
31736 Ziller Philipp       1278 0:1  31663 Bauer Valentina      1338
31735 Ziller Oliver        1200 0:1  31672 Wendelin Petra       1200
31746 Schneck Rainer       1200 0:1  31745 Boehm Lukas          0   
31713 Nittnaus Hans-Michae 1200 1:0  31623 Lunzer Florian       1200

Gattendorf III                 0 : 4                    Raiba Gols V
31589 Banczi Thomas        1316 0:1  31498 Zechmeister Gernot   1504
31587 Voraberger Johannes  1246 0:1  31507 Pittnauer Maria      1473
31741 Ranits Theres        0    0:1  31497 Zechmeister Ulrike   1307
30082 Reisinger Cornelia   0    0:1  31500 Strantz Stefanie     1259

Spielerergebnisse

  1 Zechmeister Gernot            GO5 1504 31498   2  2  0  0    2  2
    Bauer Valentina               GO6 1338 31663   2  2  0  0    2  2
  3 Pittnauer Maria               GO5 1473 31507   2  2  0  0    2  4
  4 Zechmeister Ulrike            GO5 1307 31497   2  2  0  0    2  6
  5 Strantz Stefanie              GO5 1259 31500   2  2  0  0    2  8
  6 Bauer Marie-Christine         GO7 1334 31662   1  1  0  0    1  2
  7 Csukker Stefan                GO7 1214 31564   1  1  0  0    1  3
  8 Csukker Andreas               GO7 1200 31563   1  1  0  0    1  4
  9 Wendelin Petra                GO6 1200 31672   2  1  0  1    1  5
 10 Boehm Lukas                   GO6    0 31745   2  1  0  1    1  7
 11 Nittnaus Hans-Michael         GO8 1200 31713   2  1  0  1    1  8
 12 Strantz Joerg                 GO7 1390 31624   1  0  0  1    0  1
    Banczi Thomas                 GAT 1316 31589   1  0  0  1    0  1
 14 Ziller Philipp                GO8 1278 31736   2  0  0  2    0  2
    Voraberger Johannes           GAT 1246 31587   1  0  0  1    0  2
    Lunzer Katharina              GO6 1200 31622   1  0  0  1    0  2
 17 Ranits Theres                 GAT    0 31741   1  0  0  1    0  3
 18 Ziller Oliver                 GO8 1200 31735   2  0  0  2    0  4
    Lunzer Florian                GO6 1200 31623   1  0  0  1    0  4
    Reisinger Cornelia            GAT    0 30082   1  0  0  1    0  4
 21 Schneck Rainer                GO8 1200 31746   2  0  0  2    0  6

Diese Seite wurde mit dem Schachauslosungsprogramm Swiss-Manager erstellt