Landesliga Burgenland   Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord   Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord   Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte   Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Mitte   Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd   Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd  
               
  1. Runde am 22.09.2019 um 09:00   1. Runde am 22.09.2019 um 09:00   1. Runde am 22.09.2019 um 09:00   1. Runde am 22.09.2019 um 09:00   1. Runde am 22.09.2019 um 09:00   1. Runde am 22.09.2019 um 09:00   1. Runde am 22.09.2019 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 1 Blackburne Nickelsdorf 1 - Blackburne Nickelsdorf 2 12   1 1 SPGM Purbach - Donnerskirchen 4 - Parndorf 2 6   1 1 SPGM Purbach - Donnerskirchen 5 - Parndorf 3 6   1 1 SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 - Eisenstadt 1 6   1 1 SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 - Eisenstadt 2 6   1 1 Lackenbach 2 - Mattersburg 6   1 1 Rattersdorf Liebing - spielfrei 6  
  2 2 Potzneusiedl 1 - Stegersbach 1 11   2 2 Gols 1 - Union Raiba Oggau 2 5   2 2 Gols 2 - ASV Nickelsdorf 5   2 2 Sauerbrunn 1 - Neufeld / Steinbrunn 2 5   2 2 Sauerbrunn 2 - Neufeld / Steinbrunn 3 5   2 2 DeLaVie Oberwart 2 - Güssing Gardez 1 5   2 2 DeLaVie Oberwart  3 - Güssing Gardez 2 5  
  3 3 Oberwart 1 - Neufeld / Steinbrunn 1 10   3 3 Pamhagen 2 - Pamhagen 3 4   3 3 Potzneusiedl 2 - Gattendorf 4   3 3 Wulkaprodersdorf 1 - Mannersdorf 1 4   3 3 Wulkaprodersdorf 2 - Mannersdorf 2 4   3 3 Kemeten - Stegersbach 2 4   3 3 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Stegersbach 3 4  
  4 4 Pamhagen 1 - Union Raiba Oggau 1 9              
  5 5 Lackenbach 1 - Parndorf 1 8              
  6 6 Hornstein - SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 7              
               
  2. Runde am 06.10.2019 um 09:00   2. Runde am 06.10.2019 um 09:00   2. Runde am 06.10.2019 um 09:00   2. Runde am 06.10.2019 um 09:00   2. Runde am 06.10.2019 um 09:00   2. Runde am 06.10.2019 um 09:00   2. Runde am 06.10.2019 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 12 Blackburne Nickelsdorf 2 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 7   1 6 Parndorf 2 - Pamhagen 3 4   1 6 Parndorf 3 - Gattendorf 4   1 6 Eisenstadt 1 - Mannersdorf 1 4   1 6 Eisenstadt 2 - Mannersdorf 2 4   1 6 Mattersburg - Stegersbach 2 4   1 6 spielfrei - Stegersbach 3 4  
  2 8 Parndorf 1 - Hornstein 6   2 5 Union Raiba Oggau 2 - Pamhagen 2 3   2 5 ASV Nickelsdorf - Potzneusiedl 2 3   2 5 Neufeld / Steinbrunn 2 - Wulkaprodersdorf 1 3   2 5 Neufeld / Steinbrunn 3 - Wulkaprodersdorf 2 3   2 5 Güssing Gardez 1 - Kemeten 3   2 5 Güssing Gardez 2 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 3  
  3 9 Union Raiba Oggau 1 - Lackenbach 1 5   3 1 SPGM Purbach - Donnerskirchen 4 - Gols 1 2   3 1 SPGM Purbach - Donnerskirchen 5 - Gols 2 2   3 1 SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 - Sauerbrunn 1 2   3 1 SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 - Sauerbrunn 2 2   3 1 Lackenbach 2 - DeLaVie Oberwart  3 2   3 1 Rattersdorf Liebing - DeLaVie Oberwart  3 2  
  4 10 Neufeld / Steinbrunn 1 - Pamhagen 1 4              
  5 11 Stegersbach 1 - Oberwart 1 3              
  6 1 Blackburne Nickelsdorf 1 - Potzneusiedl 1 2              
               
  3. Runde am 27.10.2019 um 09:00   3. Runde am 27.10.2019 um 09:00   3. Runde am 27.10.2019 um 09:00   3. Runde am 27.10.2019 um 09:00   3. Runde am 27.10.2019 um 09:00   3. Runde am 27.10.2019 um 09:00   3. Runde am 27.10.2019 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 2 Potzneusiedl 1 - Blackburne Nickelsdorf 2 12   1 2 Gols 1 - Parndorf 2 6   1 2 Gols 2 - Parndorf 3 6   1 2 Sauerbrunn 1 - Eisenstadt 1 6   1 2 Sauerbrunn 2 - Eisenstadt 2 6   1 2 DeLaVie Oberwart  3 - Mattersburg 6   1 2 DeLaVie Oberwart  3 - spielfrei 6  
  2 3 Oberwart 1 - Blackburne Nickelsdorf 1 1   2 3 Pamhagen 2 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 4 1   2 3 Potzneusiedl 2 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 5 1   2 3 Wulkaprodersdorf 1 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 1   2 3 Wulkaprodersdorf 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 1   2 3 Kemeten - Lackenbach 2 1   2 3 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Rattersdorf Liebing 1  
  3 4 Pamhagen 1 - Stegersbach 1 11   3 4 Pamhagen 3 - Union Raiba Oggau 2 5   3 4 Gattendorf - ASV Nickelsdorf 5   3 4 Mannersdorf 1 - Neufeld / Steinbrunn 2 5   3 4 Mannersdorf 2 - Neufeld / Steinbrunn 3 5   3 4 Stegersbach 2 - Güssing Gardez 1 5   3 4 Stegersbach 3 - Güssing Gardez 2 5  
  4 5 Lackenbach 1 - Neufeld / Steinbrunn 1 10              
  5 6 Hornstein - Union Raiba Oggau 1 9              
  6 7 SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 - Parndorf 1 8              
               
  4. Runde am 10.11.2019 um 09:00              
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr              
  1 12 Blackburne Nickelsdorf 2 - Parndorf 1 8              
  2 9 Union Raiba Oggau 1 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 7              
  3 10 Neufeld / Steinbrunn 1 - Hornstein 6              
  4 11 Stegersbach 1 - Lackenbach 1 5              
  5 1 Blackburne Nickelsdorf 1 - Pamhagen 1 4              
  6 2 Potzneusiedl 1 - Oberwart 1 3              
               
  5. Runde am 24.11.2019 um 09:00   4. Runde am 24.11.2019 um 09:00   4. Runde am 24.11.2019 um 09:00   4. Runde am 24.11.2019 um 09:00   4. Runde am 24.11.2019 um 09:00   4. Runde am 24.11.2019 um 09:00   4. Runde am 24.11.2019 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 3 Oberwart 1 - Blackburne Nickelsdorf 2 12   1 6 Parndorf 2 - Union Raiba Oggau 2 5   1 6 Parndorf 3 - ASV Nickelsdorf 5   1 6 Eisenstadt 1 - Neufeld / Steinbrunn 2 5   1 6 Eisenstadt 2 - Neufeld / Steinbrunn 3 5   1 6 Mattersburg - Güssing Gardez 1 5   1 6 spielfrei - Güssing Gardez 2 5  
  2 4 Pamhagen 1 - Potzneusiedl 1 2   2 1 SPGM Purbach - Donnerskirchen 4 - Pamhagen 3 4   2 1 SPGM Purbach - Donnerskirchen 5 - Gattendorf 4   2 1 SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 - Mannersdorf 1 4   2 1 SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 - Mannersdorf 2 4   2 1 Lackenbach 2 - Stegersbach 2 4   2 1 Rattersdorf Liebing - Stegersbach 3 4  
  3 5 Lackenbach 1 - Blackburne Nickelsdorf 1 1   3 2 Gols 1 - Pamhagen 2 3   3 2 Gols 2 - Potzneusiedl 2 3   3 2 Sauerbrunn 1 - Wulkaprodersdorf 1 3   3 2 Sauerbrunn 2 - Wulkaprodersdorf 2 3   3 2 DeLaVie Oberwart  3 - Kemeten 3   3 2 DeLaVie Oberwart  3 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 3  
  4 6 Hornstein - Stegersbach 1 11              
  5 7 SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 - Neufeld / Steinbrunn 1 10              
  6 8 Parndorf 1 - Union Raiba Oggau 1 9              
               
  6. Runde am 08.12.2019 um 09:00   5. Runde am 08.12.2019 um 09:00   5. Runde am 08.12.2019 um 09:00   5. Runde am 08.12.2019 um 09:00   5. Runde am 08.12.2019 um 09:00   5. Runde am 08.12.2019 um 09:00   5. Runde am 08.12.2019 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 12 Blackburne Nickelsdorf 2 - Union Raiba Oggau 1 9   1 3 Pamhagen 2 - Parndorf 2 6   1 3 Potzneusiedl 2 - Parndorf 3 6   1 3 Wulkaprodersdorf 1 - Eisenstadt 1 6   1 3 Wulkaprodersdorf 2 - Eisenstadt 2 6   1 3 Kemeten - Mattersburg 6   1 3 Kleinpetersdorf Kleinzicken - spielfrei 6  
  2 10 Neufeld / Steinbrunn 1 - Parndorf 1 8   2 4 Pamhagen 3 - Gols 1 2   2 4 Gattendorf - Gols 2 2   2 4 Mannersdorf 1 - Sauerbrunn 1 2   2 4 Mannersdorf 2 - Sauerbrunn 2 2   2 4 Stegersbach 2 - DeLaVie Oberwart  3 2   2 4 Stegersbach 3 - DeLaVie Oberwart  3 2  
  3 11 Stegersbach 1 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 7   3 5 Union Raiba Oggau 2 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 4 1   3 5 ASV Nickelsdorf - SPGM Purbach - Donnerskirchen 5 1   3 5 Neufeld / Steinbrunn 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 1   3 5 Neufeld / Steinbrunn 3 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 1   3 5 Güssing Gardez 1 - Lackenbach 2 1   3 5 Güssing Gardez 2 - Rattersdorf Liebing 1  
  4 1 Blackburne Nickelsdorf 1 - Hornstein 6              
  5 2 Potzneusiedl 1 - Lackenbach 1 5              
  6 3 Oberwart 1 - Pamhagen 1 4              
               
  7. Runde am 02.02.2020 um 09:00   6. Runde am 02.02.2020 um 09:00   6. Runde am 02.02.2020 um 09:00   6. Runde am 02.02.2020 um 09:00   6. Runde am 02.02.2020 um 09:00   6. Runde am 02.02.2020 um 09:00   6. Runde am 02.02.2020 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 4 Pamhagen 1 - Blackburne Nickelsdorf 2 12   1 6 Parndorf 2 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 4 1   1 6 Parndorf 3 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 5 1   1 6 Eisenstadt 1 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 1   1 6 Eisenstadt 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 1   1 6 Mattersburg - Lackenbach 2 1   1 6 spielfrei - Rattersdorf Liebing 1  
  2 5 Lackenbach 1 - Oberwart 1 3   2 5 Union Raiba Oggau 2 - Gols 1 2   2 5 ASV Nickelsdorf - Gols 2 2   2 5 Neufeld / Steinbrunn 2 - Sauerbrunn 1 2   2 5 Neufeld / Steinbrunn 3 - Sauerbrunn 2 2   2 5 Güssing Gardez 1 - DeLaVie Oberwart  3 2   2 5 Güssing Gardez 2 - DeLaVie Oberwart  3 2  
  3 6 Hornstein - Potzneusiedl 1 2   3 4 Pamhagen 3 - Pamhagen 2 3   3 4 Gattendorf - Potzneusiedl 2 3   3 4 Mannersdorf 1 - Wulkaprodersdorf 1 3   3 4 Mannersdorf 2 - Wulkaprodersdorf 2 3   3 4 Stegersbach 2 - Kemeten 3   3 4 Stegersbach 3 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 3  
  4 7 SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 - Blackburne Nickelsdorf 1 1              
  5 8 Parndorf 1 - Stegersbach 1 11              
  6 9 Union Raiba Oggau 1 - Neufeld / Steinbrunn 1 10              
               
  8. Runde am 23.02.2020 um 09:00   7. Runde am 23.02.2020 um 09:00   7. Runde am 23.02.2020 um 09:00   7. Runde am 23.02.2020 um 09:00   7. Runde am 23.02.2020 um 09:00   7. Runde am 23.02.2020 um 09:00   7. Runde am 23.02.2020 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 12 Blackburne Nickelsdorf 2 - Neufeld / Steinbrunn 1 10   1 4 Pamhagen 3 - Parndorf 2 6   1 4 Gattendorf - Parndorf 3 6   1 4 Mannersdorf 1 - Eisenstadt 1 6   1 4 Mannersdorf 2 - Eisenstadt 2 6   1 4 Stegersbach 2 - Mattersburg 6   1 4 Stegersbach 3 - spielfrei 6  
  2 11 Stegersbach 1 - Union Raiba Oggau 1 9   2 3 Pamhagen 2 - Union Raiba Oggau 2 5   2 3 Potzneusiedl 2 - ASV Nickelsdorf 5   2 3 Wulkaprodersdorf 1 - Neufeld / Steinbrunn 2 5   2 3 Wulkaprodersdorf 2 - Neufeld / Steinbrunn 3 5   2 3 Kemeten - Güssing Gardez 1 5   2 3 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Güssing Gardez 2 5  
  3 1 Blackburne Nickelsdorf 1 - Parndorf 1 8   3 2 Gols 1 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 4 1   3 2 Gols 2 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 5 1   3 2 Sauerbrunn 1 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 1   3 2 Sauerbrunn 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 1   3 2 DeLaVie Oberwart  3 - Lackenbach 2 1   3 2 DeLaVie Oberwart  3 - Rattersdorf Liebing 1  
  4 2 Potzneusiedl 1 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 7              
  5 3 Oberwart 1 - Hornstein 6              
  6 4 Pamhagen 1 - Lackenbach 1 5              
               
  9. Runde am 08.03.2020 um 09:00   8. Runde am 08.03.2020 um 09:00   8. Runde am 08.03.2020 um 09:00   8. Runde am 08.03.2020 um 09:00   8. Runde am 08.03.2020 um 09:00   8. Runde am 08.03.2020 um 09:00   8. Runde am 08.03.2020 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 5 Lackenbach 1 - Blackburne Nickelsdorf 2 12   1 6 Parndorf 2 - Gols 1 2   1 6 Parndorf 3 - Gols 2 2   1 6 Eisenstadt 1 - Sauerbrunn 1 2   1 6 Eisenstadt 2 - Sauerbrunn 2 2   1 6 Mattersburg - DeLaVie Oberwart  3 2   1 6 spielfrei - DeLaVie Oberwart  3 2  
  2 6 Hornstein - Pamhagen 1 4   2 1 SPGM Purbach - Donnerskirchen 4 - Pamhagen 2 3   2 1 SPGM Purbach - Donnerskirchen 5 - Potzneusiedl 2 3   2 1 SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 - Wulkaprodersdorf 1 3   2 1 SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 - Wulkaprodersdorf 2 3   2 1 Lackenbach 2 - Kemeten 3   2 1 Rattersdorf Liebing - Kleinpetersdorf Kleinzicken 3  
  3 7 SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 - Oberwart 1 3   3 5 Union Raiba Oggau 2 - Pamhagen 3 4   3 5 ASV Nickelsdorf - Gattendorf 4   3 5 Neufeld / Steinbrunn 2 - Mannersdorf 1 4   3 5 Neufeld / Steinbrunn 3 - Mannersdorf 2 4   3 5 Güssing Gardez 1 - Stegersbach 2 4   3 5 Güssing Gardez 2 - Stegersbach 3 4  
  4 8 Parndorf 1 - Potzneusiedl 1 2              
  5 9 Union Raiba Oggau 1 - Blackburne Nickelsdorf 1 1              
  6 10 Neufeld / Steinbrunn 1 - Stegersbach 1 11              
               
  10. Runde am 29.03.2020 um 09:00   9. Runde am 29.03.2020 um 09:00   9. Runde am 29.03.2020 um 09:00   9. Runde am 29.03.2020 um 09:00   9. Runde am 29.03.2020 um 09:00   9. Runde am 29.03.2020 um 09:00   9. Runde am 29.03.2020 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 12 Blackburne Nickelsdorf 2 - Stegersbach 1 11   1 5 Union Raiba Oggau 2 - Parndorf 2 6   1 5 ASV Nickelsdorf - Parndorf 3 6   1 5 Neufeld / Steinbrunn 2 - Eisenstadt 1 6   1 5 Neufeld / Steinbrunn 3 - Eisenstadt 2 6   1 5 Güssing Gardez 1 - Mattersburg 6   1 5 Güssing Gardez 2 - spielfrei 6  
  2 1 Blackburne Nickelsdorf 1 - Neufeld / Steinbrunn 1 10   2 4 Pamhagen 3 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 4 1   2 4 Gattendorf - SPGM Purbach - Donnerskirchen 5 1   2 4 Mannersdorf 1 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 1   2 4 Mannersdorf 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 1   2 4 Stegersbach 2 - Lackenbach 2 1   2 4 Stegersbach 3 - Rattersdorf Liebing 1  
  3 2 Potzneusiedl 1 - Union Raiba Oggau 1 9   3 3 Pamhagen 2 - Gols 1 2   3 3 Potzneusiedl 2 - Gols 2 2   3 3 Wulkaprodersdorf 1 - Sauerbrunn 1 2   3 3 Wulkaprodersdorf 2 - Sauerbrunn 2 2   3 3 Kemeten - DeLaVie Oberwart  3 2   3 3 Kleinpetersdorf Kleinzicken - DeLaVie Oberwart  3 2  
  4 3 Oberwart 1 - Parndorf 1 8              
  5 4 Pamhagen 1 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 7              
  6 5 Lackenbach 1 - Hornstein 6              
               
  11. Runde am 26.04.2020 um 09:00   10. Runde am 26.04.2020 um 09:00   10. Runde am 26.04.2020 um 09:00   10. Runde am 26.04.2020 um 09:00   10. Runde am 26.04.2020 um 09:00   10. Runde am 26.04.2020 um 09:00   10. Runde am 26.04.2020 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Hornstein - Blackburne Nickelsdorf 2 12   1 6 Parndorf 2 - Pamhagen 2 3   1 6 Parndorf 3 - Potzneusiedl 2 3   1 6 Eisenstadt 1 - Wulkaprodersdorf 1 3   1 6 Eisenstadt 2 - Wulkaprodersdorf 2 3   1 6 Mattersburg - Kemeten 3   1 6 spielfrei - Kleinpetersdorf Kleinzicken 3  
  2 7 SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 - Lackenbach 1 5   2 2 Gols 1 - Pamhagen 3 4   2 2 Gols 2 - Gattendorf 4   2 2 Sauerbrunn 1 - Mannersdorf 1 4   2 2 Sauerbrunn 2 - Mannersdorf 2 4   2 2 DeLaVie Oberwart  3 - Stegersbach 2 4   2 2 DeLaVie Oberwart  3 - Stegersbach 3 4  
  3 8 Parndorf 1 - Pamhagen 1 4   3 1 SPGM Purbach - Donnerskirchen 4 - Union Raiba Oggau 2 5   3 1 SPGM Purbach - Donnerskirchen 5 - ASV Nickelsdorf 5   3 1 SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 - Neufeld / Steinbrunn 2 5   3 1 SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 - Neufeld / Steinbrunn 3 5   3 1 Lackenbach 2 - Güssing Gardez 1 5   3 1 Rattersdorf Liebing - Güssing Gardez 2 5  
  4 9 Union Raiba Oggau 1 - Oberwart 1 3              
  5 10 Neufeld / Steinbrunn 1 - Potzneusiedl 1 2   Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,   Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,   Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,   Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,   Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,   Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,    
  6 11 Stegersbach 1 - Blackburne Nickelsdorf 1 1   Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 23.01.2019   Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 23.01.2019   Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 23.01.2019   Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 23.01.2019   Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 23.01.2019   Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 23.01.2019    
               
  Landesliga Burgenland   Mannschaftsmeisterschaft B Liga nord   Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord   Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte   Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Mitte   Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd   Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd