Landesliga Burgenland  
   
  1. Runde am 22.09.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Blackburne Nickelsdorf 2425 Nickelsdorf, Cafe Restaurant Falb,  Untere Hauptstraße 13 Blackburne Nickelsdorf
  1 1 Blackburne Nickelsdorf 1 - Blackburne Nickelsdorf 2 12  
  2 2 Potzneusiedl 1 - Stegersbach 1 11   Potzneusiedl 2473 Potzneusiedl, Untere Hauptstraße 10     Neues Sozialzentrum
  3 3 Oberwart 1 - Neufeld / Steinbrunn 1 10  
  4 4 Pamhagen 1 - Union Raiba Oggau 1 9   Oberwart Gasthaus Drobits, 7400 Oberwart, Grazerstrasse 61
  5 5 Lackenbach 1 - Parndorf 1 8  
  6 6 Hornstein - SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 7   Pamhagen Gasthaus Steiner, 7152 Pamhagen, Hauptstrasse 39
   
  2. Runde am 06.10.2019 um 09:00   Hornstein 7053 Hornstein,  Rechte Hauptzeile 22   ( Forsthaus, vis a vis von Erste Bank ) 
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Lackenbach Gasthaus Weninger, 7322 Lackenbach, Postgasse 2 Lackenbach
  1 12 Blackburne Nickelsdorf 2 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 7  
  2 8 Parndorf 1 - Hornstein 6   Stegersbach Taverne Stegersbach, 7551 Stegersbach, Kirchengasse 21 / unter der Kirche
  3 9 Union Raiba Oggau 1 - Lackenbach 1 5  
  4 10 Neufeld / Steinbrunn 1 - Pamhagen 1 4   Neufeld - Steinbrunn 7035 Steinbrunn, Arbeitersportverein, Fabriksgasse 31 Lackenbach
  5 11 Stegersbach 1 - Oberwart 1 3  
  6 1 Blackburne Nickelsdorf 1 - Potzneusiedl 1 2   Parndorf GEMEINDEBÜCHEREI;  7111 Parndorf, Hauptstraße 84  +43 676 43 505 28
   
  3. Runde am 27.10.2019 um 09:00   SPGM Purbach - Donnerskirchen Hotel Check In    7082 Donnerskirchen,  Am Seeblick 6 SPGM Purbach - Donnerskirchen SPGM Purbach - Donnerskirchen
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Oggau Sebastiankeller (Landauer-Scheidl), 7063 Oggau, Sebastianstr. 68 Oggau
  1 2 Potzneusiedl 1 - Blackburne Nickelsdorf 2 12  
  2 3 Oberwart 1 - Blackburne Nickelsdorf 1 1  
  3 4 Pamhagen 1 - Stegersbach 1 11  
  4 5 Lackenbach 1 - Neufeld / Steinbrunn 1 10  
  5 6 Hornstein - Union Raiba Oggau 1 9  
  6 7 SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 - Parndorf 1 8  
   
  4. Runde am 10.11.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 12 Blackburne Nickelsdorf 2 - Parndorf 1 8  
  2 9 Union Raiba Oggau 1 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 7  
  3 10 Neufeld / Steinbrunn 1 - Hornstein 6  
  4 11 Stegersbach 1 - Lackenbach 1 5  
  5 1 Blackburne Nickelsdorf 1 - Pamhagen 1 4  
  6 2 Potzneusiedl 1 - Oberwart 1 3  
   
  5. Runde am 24.11.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 3 Oberwart 1 - Blackburne Nickelsdorf 2 12  
  2 4 Pamhagen 1 - Potzneusiedl 1 2  
  3 5 Lackenbach 1 - Blackburne Nickelsdorf 1 1  
  4 6 Hornstein - Stegersbach 1 11  
  5 7 SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 - Neufeld / Steinbrunn 1 10  
  6 8 Parndorf 1 - Union Raiba Oggau 1 9  
   
  6. Runde am 08.12.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 12 Blackburne Nickelsdorf 2 - Union Raiba Oggau 1 9  
  2 10 Neufeld / Steinbrunn 1 - Parndorf 1 8  
  3 11 Stegersbach 1 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 7  
  4 1 Blackburne Nickelsdorf 1 - Hornstein 6  
  5 2 Potzneusiedl 1 - Lackenbach 1 5  
  6 3 Oberwart 1 - Pamhagen 1 4  
   
  7. Runde am 02.02.2020 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 4 Pamhagen 1 - Blackburne Nickelsdorf 2 12  
  2 5 Lackenbach 1 - Oberwart 1 3  
  3 6 Hornstein - Potzneusiedl 1 2  
  4 7 SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 - Blackburne Nickelsdorf 1 1  
  5 8 Parndorf 1 - Stegersbach 1 11  
  6 9 Union Raiba Oggau 1 - Neufeld / Steinbrunn 1 10  
   
  8. Runde am 23.02.2020 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 12 Blackburne Nickelsdorf 2 - Neufeld / Steinbrunn 1 10  
  2 11 Stegersbach 1 - Union Raiba Oggau 1 9  
  3 1 Blackburne Nickelsdorf 1 - Parndorf 1 8  
  4 2 Potzneusiedl 1 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 7  
  5 3 Oberwart 1 - Hornstein 6  
  6 4 Pamhagen 1 - Lackenbach 1 5  
   
  9. Runde am 08.03.2020 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 5 Lackenbach 1 - Blackburne Nickelsdorf 2 12  
  2 6 Hornstein - Pamhagen 1 4  
  3 7 SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 - Oberwart 1 3  
  4 8 Parndorf 1 - Potzneusiedl 1 2  
  5 9 Union Raiba Oggau 1 - Blackburne Nickelsdorf 1 1  
  6 10 Neufeld / Steinbrunn 1 - Stegersbach 1 11  
   
  10. Runde am 29.03.2020 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr                  
  1 12 Blackburne Nickelsdorf 2 - Stegersbach 1 11      
  2 1 Blackburne Nickelsdorf 1 - Neufeld / Steinbrunn 1 10     10. Runde am 07.04.2019  
  3 2 Potzneusiedl 1 - Union Raiba Oggau 1 9      
  4 3 Oberwart 1 - Parndorf 1 8     Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  5 4 Pamhagen 1 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 7     1 6 Parndorf 1 - Mattersburg 2 12  
  6 5 Lackenbach 1 - Hornstein 6     2 7 SPGM Pu Doki 1 - Potzneusiedl 1 5  
      3 8 Union Raiba Oggau 1 - Sauerbrunn 4  
  11. Runde am 26.04.2020 um 09:00     4 9 Hornstein 1 - Pamhagen 1 3  
      5 10 Gols 1 - Lackenbach 1 2  
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr     6 11 Blackburne Nickelsdorf - Mattersburg 1 1  
  1 6 Hornstein - Blackburne Nickelsdorf 2 12      
  2 7 SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 - Lackenbach 1 5     Gemeinsame Schlussrunde am 28.04.2019  in Pamhagen  
  3 8 Parndorf 1 - Pamhagen 1 4      
  4 9 Union Raiba Oggau 1 - Oberwart 1 3     Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  5 10 Neufeld / Steinbrunn 1 - Potzneusiedl 1 2     1 12 Mattersburg 2 - Blackburne Nickelsdorf 12  
  6 11 Stegersbach 1 - Blackburne Nickelsdorf 1 1     2 1 Mattersburg 1 - Gols 1 5  
      3 2 Lackenbach 1 - Hornstein 1 4  
                  4 3 Pamhagen 1 - Union Raiba Oggau 1 3  
  5 4 Sauerbrunn - SPGM Pu Doki 1 2  
  6 5 Potzneusiedl 1 - Parndorf 1 1