Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft  Landesliga  2022 23  
   
  1. Runde am 25.09.2022 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Blackburne Nickelsdorf 2425 Nickelsdorf, Gasthaus Weisz, Bahnstraße 43
  1 1 Neufeld / Steinbrunn 1 - Union Raiba Oggau 1 6  
  2 2 Lackenbach 1 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 5   Pamhagen Gasthaus Steiner, 7152 Pamhagen, Hauptstrasse 39
  3 3 Blackburne Nickelsdorf - Pamhagen 1 4  
    Neufeld - Steinbrunn 7035 Steinbrunn, Arbeitersportverein, Fabriksgasse 31
  2. Runde am 09.10.2022 um 09:00  
    Lackenbach Gasthaus La Familia, 7322 Lackenbach, Postgasse 2
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Union Raiba Oggau 1 - Pamhagen 1 4   SPGM Purbach - Donnerskirchen Hotel Check In    7082 Donnerskirchen,  Am Seeblick 6
  2 5 SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 - Blackburne Nickelsdorf 3  
  3 1 Neufeld / Steinbrunn 1 - Lackenbach 1 2   Oggau Sebastiankeller (Landauer-Scheidl), 7063 Oggau, Sebastianstr. 68 Lackenbach
   
  3. Runde am 06.11.2022 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Lackenbach
  1 2 Lackenbach 1 - Union Raiba Oggau 1 6  
  2 3 Blackburne Nickelsdorf - Neufeld / Steinbrunn 1 1    +43 676 43 505 28
  3 4 Pamhagen 1 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 5  
    SPGM Purbach - Donnerskirchen
  4. Runde am 27.11.2022 um 09:00  
    Oggau
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Union Raiba Oggau 1 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 5  
  2 1 Neufeld / Steinbrunn 1 - Pamhagen 1 4  
  3 2 Lackenbach 1 - Blackburne Nickelsdorf 3  
   
  5. Runde am 11.12.2022 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 3 Blackburne Nickelsdorf - Union Raiba Oggau 1 6  
  2 4 Pamhagen 1 - Lackenbach 1 2  
  3 5 SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 - Neufeld / Steinbrunn 1 1  
   
  6. Runde am 29.01.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Union Raiba Oggau 1 - Neufeld / Steinbrunn 1 1  
  2 5 SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 - Lackenbach 1 2  
  3 4 Pamhagen 1 - Blackburne Nickelsdorf 3  
   
  7. Runde am 26.02.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 4 Pamhagen 1 - Union Raiba Oggau 1 6  
  2 3 Blackburne Nickelsdorf - SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 5  
  3 2 Lackenbach 1 - Neufeld / Steinbrunn 1 1  
   
  8. Runde am 12.03.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Union Raiba Oggau 1 - Lackenbach 1 2  
  2 1 Neufeld / Steinbrunn 1 - Blackburne Nickelsdorf 3  
  3 5 SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 - Pamhagen 1 4  
   
  9. Runde am 26.03.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 5 SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 - Union Raiba Oggau 1 6  
  2 4 Pamhagen 1 - Neufeld / Steinbrunn 1 1  
  3 3 Blackburne Nickelsdorf - Lackenbach 1 2  
   
  10. Runde am 30.04.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Union Raiba Oggau 1 - Blackburne Nickelsdorf 3  
  2 2 Lackenbach 1 - Pamhagen 1 4  
  3 1 Neufeld / Steinbrunn 1 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 5  
   
  Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,  
  Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 23.01.2019  
  Sie finden alle Details von diesem Turnier auf http://chess-results.com