Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga   Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd   Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd   Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord   Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1 Klasse Nord   Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte   Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1 Klasse Mitte  
               
  1. Runde am 16.09.2018       1. Runde am 16.09.2018 um 09:00   1. Runde am 16.09.2018 um 09:00   1. Runde am 16.09.2018 um 09:00   1. Runde am 16.09.2018 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr       Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 1 Mattersburg 1 - Mattersburg 2 12       1 1 Pamhagen 2 - Pamhagen 3 6   1 1 Gattendorf - Gols 2 6   1 2 Eisenstadt 1 - Neufeld /Steinbrunn 1 5   1 1 Mannersdorf 2 - Schachritter Matersburg 6  
  2 2 Lackenbach 1 - Blackburne Nickelsdorf 11       2 2 Blackburne Nickelsdorf 2 - Parndorf 2 5   2 2 ASV Nickelsdorf - Parndorf 3 5   2 3 Wulkaprodersdorf 1 - SPGM Pu Doki 2 4   2 2 Eisenstadt 2 - Neufeld /Steinbrunn 2 5  
  3 3 Pamhagen 1 - Gols 1 10       3 3 Potzneusiedl 2 - SPGM Pu Doki 4 4   3 3 Union Raiba Oggau 2 - SPGM Pu Doki 5 4   3 1 Mannersdorf 1 0 - spielfrei     3 3 Wulkaprodersdorf 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 4  
  4 4 Sauerbrunn - Hornstein 1 9              
  5 5 Potzneusiedl 1 - Union Raiba Oggau 1 8              
  6 6 Parndorf 1 - SPGM Pu Doki 1 7              
               
  2. Runde am 30.09.2018   1. Runde am 30.09.2018 um 09:00   1. Runde am 30.09.2018 um 09:00   2. Runde am 30.09.2018 um 09:00   2. Runde am 30.09.2018 um 09:00   2. Runde am 30.09.2018 um 09:00   2. Runde am 30.09.2018 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 12 Mattersburg 2 - SPGM Pu Doki 1 7   1 1 Stegersbach 2 - Stegersbach 1 6   1 1 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Rattersdorf Liebing 6   1 6 Pamhagen 3 - SPGM Pu Doki 4 4   1 6 Gols 2 - SPGM Pu Doki 5 4   1 5 Neufeld /Steinbrunn 1 - Wulkaprodersdorf 1 3   1 6 Schachritter Matersburg - SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 4  
  2 8 Union Raiba Oggau 1 - Parndorf 1 6   2 2 Güssing Gardez 1 - Lackenbach 2 5   2 2 Güssing Gardez 2 - DeLaVie Oberwart  2 5   2 5 Parndorf 2 - Potzneusiedl 2 3   2 5 Parndorf 3 - Union Raiba Oggau 2 3   2 1 Mannersdorf 1 - Eisenstadt 1 2   2 5 Neufeld /Steinbrunn 2 - Wulkaprodersdorf 2 3  
  3 9 Hornstein 1 - Potzneusiedl 1 5   3 3 DeLaVie Oberwart 1 - Kemeten 4   3 3 Stegersbach 3 - Stegersbach 4 4   3 1 Pamhagen 2 - Blackburne Nickelsdorf 2 2   3 1 Gattendorf - ASV Nickelsdorf 2   3 4 SPGM Pu Doki 2 0 - spielfrei     3 1 Mannersdorf 2 - Eisenstadt 2 2  
  4 10 Gols 1 - Sauerbrunn 4              
  5 11 Blackburne Nickelsdorf - Pamhagen 1 3              
  6 1 Mattersburg 1 - Lackenbach 1 2              
               
  3. Runde am 14.10.2018   2. Runde am 14.10.2018 um 09:00   2. Runde am 14.10.2018 um 09:00   3. Runde am 14.10.2018 um 09:00   3. Runde am 14.10.2018 um 09:00   3. Runde am 14.10.2018 um 09:00   3. Runde am 14.10.2018 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 2 Lackenbach 1 - Mattersburg 2 12   1 6 Stegersbach 1 - Kemeten 4   1 6 Rattersdorf Liebing - Stegersbach 4 4   1 2 Blackburne Nickelsdorf 2 - Pamhagen 3 6   1 2 ASV Nickelsdorf - Gols 2 6   1 3 Wulkaprodersdorf 1 - Mannersdorf 1 1   1 2 Eisenstadt 2 - Schachritter Matersburg 6  
  2 3 Pamhagen 1 - Mattersburg 1 1   2 5 Lackenbach 2 - DeLaVie Oberwart 1 3   2 5 DeLaVie Oberwart  2 - Stegersbach 3 3   2 3 Potzneusiedl 2 - Pamhagen 2 1   2 3 Union Raiba Oggau 2 - Gattendorf 1   2 4 SPGM Pu Doki 2 - Neufeld /Steinbrunn 1 5   2 3 Wulkaprodersdorf 2 - Mannersdorf 2 1  
  3 4 Sauerbrunn - Blackburne Nickelsdorf 11   3 1 Stegersbach 2 - Güssing Gardez 1 2   3 1 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Güssing Gardez 2 2   3 4 SPGM Pu Doki 4 - Parndorf 2 5   3 4 SPGM Pu Doki 5 - Parndorf 3 5   3 2 Eisenstadt 1 0 - spielfrei     3 4 SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 - Neufeld /Steinbrunn 2 5  
  4 5 Potzneusiedl 1 - Gols 1 10              
  5 6 Parndorf 1 - Hornstein 1 9              
  6 7 SPGM Pu Doki 1 - Union Raiba Oggau 1 8              
               
  4. Runde am 28.10.2018   3. Runde am 28.10.2018 um 09:00   3. Runde am 28.10.2018 um 09:00   4. Runde am 28.10.2018 um 09:00   4. Runde am 28.10.2018 um 09:00   4. Runde am 28.10.2018 um 09:00   4. Runde am 28.10.2018 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 12 Mattersburg 2 - Union Raiba Oggau 1 8   1 2 Güssing Gardez 1 - Stegersbach 1 6   1 2 Güssing Gardez 2 - Rattersdorf Liebing 6   1 6 Pamhagen 3 - Parndorf 2 5   1 6 Gols 2 - Parndorf 3 5   1 1 Mannersdorf 1 - SPGM Pu Doki 2 4   1 6 Schachritter Matersburg - Neufeld /Steinbrunn 2 5  
  2 9 Hornstein 1 - SPGM Pu Doki 1 7   2 3 DeLaVie Oberwart 1 - Stegersbach 2 1   2 3 Stegersbach 3 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 1   2 1 Pamhagen 2 - SPGM Pu Doki 4 4   2 1 Gattendorf - SPGM Pu Doki 5 4   2 2 Eisenstadt 1 - Wulkaprodersdorf 1 3   2 1 Mannersdorf 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 4  
  3 10 Gols 1 - Parndorf 1 6   3 4 Kemeten - Lackenbach 2 5   3 4 Stegersbach 4 - DeLaVie Oberwart  2 5   3 2 Blackburne Nickelsdorf 2 - Potzneusiedl 2 3   3 2 ASV Nickelsdorf - Union Raiba Oggau 2 3   3 5 Neufeld /Steinbrunn 1 0 - spielfrei     3 2 Eisenstadt 2 - Wulkaprodersdorf 2 3  
  4 11 Blackburne Nickelsdorf - Potzneusiedl 1 5              
  5 1 Mattersburg 1 - Sauerbrunn 4              
  6 2 Lackenbach 1 - Pamhagen 1 3              
               
  5. Runde am 25.11.2018   4. Runde am 25.11.2018 um 09:00   4. Runde am 25.11.2018 um 09:00   5. Runde am 25.11.2018 um 09:00   5. Runde am 25.11.2018 um 09:00   5. Runde am 25.11.2018 um 09:00   5. Runde am 25.11.2018 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 3 Pamhagen 1 - Mattersburg 2 12   1 6 Stegersbach 1 - Lackenbach 2 5   1 6 Rattersdorf Liebing - DeLaVie Oberwart  2 5   1 3 Potzneusiedl 2 - Pamhagen 3 6   1 3 Union Raiba Oggau 2 - Gols 2 6   1 4 SPGM Pu Doki 2 - Eisenstadt 1 2   1 3 Wulkaprodersdorf 2 - Schachritter Matersburg 6  
  2 4 Sauerbrunn - Lackenbach 1 2   2 1 Stegersbach 2 - Kemeten 4   2 1 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Stegersbach 4 4   2 4 SPGM Pu Doki 4 - Blackburne Nickelsdorf 2 2   2 4 SPGM Pu Doki 5 - ASV Nickelsdorf 2   2 5 Neufeld /Steinbrunn 1 - Mannersdorf 1 1   2 4 SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 - Eisenstadt 2 2  
  3 5 Potzneusiedl 1 - Mattersburg 1 1   3 2 Güssing Gardez 1 - DeLaVie Oberwart 1 3   3 2 Güssing Gardez 2 - Stegersbach 3 3   3 5 Parndorf 2 - Pamhagen 2 1   3 5 Parndorf 3 - Gattendorf 1   3 3 Wulkaprodersdorf 1 0 - spielfrei     3 5 Neufeld /Steinbrunn 2 - Mannersdorf 2 1  
  4 6 Parndorf 1 - Blackburne Nickelsdorf 11              
  5 7 SPGM Pu Doki 1 - Gols 1 10              
  6 8 Union Raiba Oggau 1 - Hornstein 1 9              
               
  6. Runde am 09.12.2018   5. Runde am 09.12.2018 um 09:00   5. Runde am 09.12.2018 um 09:00   6. Runde am 09.12.2018 um 09:00   6. Runde am 09.12.2018 um 09:00   6. Runde am 09.12.2018 um 09:00   6. Runde am 09.12.2018 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 12 Mattersburg 2 - Hornstein 1 9   1 3 DeLaVie Oberwart 1 - Stegersbach 1 6   1 3 Stegersbach 3 - Rattersdorf Liebing 6   1 6 Pamhagen 3 - Pamhagen 2 1   1 6 Gols 2 - Gattendorf 1   1 5 Neufeld /Steinbrunn 1 - Eisenstadt 1 2   1 6 Schachritter Matersburg - Mannersdorf 2 1  
  2 10 Gols 1 - Union Raiba Oggau 1 8   2 4 Kemeten - Güssing Gardez 1 2   2 4 Stegersbach 4 - Güssing Gardez 2 2   2 5 Parndorf 2 - Blackburne Nickelsdorf 2 2   2 5 Parndorf 3 - ASV Nickelsdorf 2   2 4 SPGM Pu Doki 2 - Wulkaprodersdorf 1 3   2 5 Neufeld /Steinbrunn 2 - Eisenstadt 2 2  
  3 11 Blackburne Nickelsdorf - SPGM Pu Doki 1 7   3 5 Lackenbach 2 - Stegersbach 2 1   3 5 DeLaVie Oberwart  2 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 1   3 4 SPGM Pu Doki 4 - Potzneusiedl 2 3   3 4 SPGM Pu Doki 5 - Union Raiba Oggau 2 3   3 1 Mannersdorf 1 0 - spielfrei     3 4 SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 - Wulkaprodersdorf 2 3  
  4 1 Mattersburg 1 - Parndorf 1 6              
  5 2 Lackenbach 1 - Potzneusiedl 1 5              
  6 3 Pamhagen 1 - Sauerbrunn 4              
               
    6. Runde am 20.01.2019 um 09:00   6. Runde am 20.01.2019 um 09:00          
               
    Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr          
    1 6 Stegersbach 1 - Stegersbach 2 1   1 6 Rattersdorf Liebing - Kleinpetersdorf Kleinzicken 1          
    2 5 Lackenbach 2 - Güssing Gardez 1 2   2 5 DeLaVie Oberwart  2 - Güssing Gardez 2 2          
    3 4 Kemeten - DeLaVie Oberwart 1 3   3 4 Stegersbach 4 - Stegersbach 3 3          
               
  7. Runde am 03.02.2019   7. Runde am 03.02.2019 um 09:00   7. Runde am 03.02.2019 um 09:00   7. Runde am 03.02.2019 um 09:00   7. Runde am 03.02.2019 um 09:00   7. Runde am 03.02.2019 um 09:00   7. Runde am 03.02.2019 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 4 Sauerbrunn - Mattersburg 2 12   1 4 Kemeten - Stegersbach 1 6   1 4 Stegersbach 4 - Rattersdorf Liebing 6   1 4 SPGM Pu Doki 4 - Pamhagen 3 6   1 4 SPGM Pu Doki 5 - Gols 2 6   1 3 Wulkaprodersdorf 1 - Neufeld /Steinbrunn 1 5   1 4 SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 - Schachritter Matersburg 6  
  2 5 Potzneusiedl 1 - Pamhagen 1 3   2 3 DeLaVie Oberwart 1 - Lackenbach 2 5   2 3 Stegersbach 3 - DeLaVie Oberwart  2 5   2 3 Potzneusiedl 2 - Parndorf 2 5   2 3 Union Raiba Oggau 2 - Parndorf 3 5   2 2 Eisenstadt 1 - Mannersdorf 1 1   2 3 Wulkaprodersdorf 2 - Neufeld /Steinbrunn 2 5  
  3 6 Parndorf 1 - Lackenbach 1 2   3 2 Güssing Gardez 1 - Stegersbach 2 1   3 2 Güssing Gardez 2 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 1   3 2 Blackburne Nickelsdorf 2 - Pamhagen 2 1   3 2 ASV Nickelsdorf - Gattendorf 1   3 4 SPGM Pu Doki 2 0 - spielfrei     3 2 Eisenstadt 2 - Mannersdorf 2 1  
  4 7 SPGM Pu Doki 1 - Mattersburg 1 1              
  5 8 Union Raiba Oggau 1 - Blackburne Nickelsdorf 11              
  6 9 Hornstein 1 - Gols 1 10              
               
  8. Runde am 24.02.2019   8. Runde am 24.02.2019 um 09:00   8. Runde am 24.02.2019 um 09:00   8. Runde am 24.02.2019 um 09:00   8. Runde am 24.02.2019 um 09:00   8. Runde am 24.02.2019 um 09:00   8. Runde am 24.02.2019 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 12 Mattersburg 2 - Gols 1 10   1 6 Stegersbach 1 - Güssing Gardez 1 2   1 6 Rattersdorf Liebing - Güssing Gardez 2 2   1 6 Pamhagen 3 - Blackburne Nickelsdorf 2 2   1 6 Gols 2 - ASV Nickelsdorf 2   1 1 Mannersdorf 1 - Wulkaprodersdorf 1 3   1 6 Schachritter Matersburg - Eisenstadt 2 2  
  2 11 Blackburne Nickelsdorf - Hornstein 1 9   2 1 Stegersbach 2 - DeLaVie Oberwart 1 3   2 1 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Stegersbach 3 3   2 1 Pamhagen 2 - Potzneusiedl 2 3   2 1 Gattendorf - Union Raiba Oggau 2 3   2 5 Neufeld /Steinbrunn 1 - SPGM Pu Doki 2 4   2 1 Mannersdorf 2 - Wulkaprodersdorf 2 3  
  3 1 Mattersburg 1 - Union Raiba Oggau 1 8   3 5 Lackenbach 2 - Kemeten 4   3 5 DeLaVie Oberwart  2 - Stegersbach 4 4   3 5 Parndorf 2 - SPGM Pu Doki 4 4   3 5 Parndorf 3 - SPGM Pu Doki 5 4   3 2 Eisenstadt 1 0 - spielfrei     3 5 Neufeld /Steinbrunn 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 4  
  4 2 Lackenbach 1 - SPGM Pu Doki 1 7              
  5 3 Pamhagen 1 - Parndorf 1 6              
  6 4 Sauerbrunn - Potzneusiedl 1 5              
               
  9. Runde am 24.03.2019       9. Runde am 24.03.2019 um 09:00   9. Runde am 24.03.2019 um 09:00   9. Runde am 24.03.2019 um 09:00   9. Runde am 24.03.2019 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr       Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 5 Potzneusiedl 1 - Mattersburg 2 12       1 5 Parndorf 2 - Pamhagen 3 6   1 5 Parndorf 3 - Gols 2 6   1 4 SPGM Pu Doki 2 - Mannersdorf 1 1   1 4 SPGM Pu Doki 3 - Mannersdorf 2 1  
  2 6 Parndorf 1 - Sauerbrunn 4       2 4 SPGM Pu Doki 4 - Pamhagen 2 1   2 4 SPGM Pu Doki 5 - Gattendorf 1   2 3 Wulkaprodersdorf 1 - Eisenstadt 1 2   2 3 Wulkaprodersdorf 2 - Eisenstadt 2 2  
  3 7 SPGM Pu Doki 1 - Pamhagen 1 3       3 3 Potzneusiedl 2 - Blackburne Nickelsdorf 2 2   3 3 Union Raiba Oggau 2 - ASV Nickelsdorf 2   3 5 Neufeld /Steinbrunn 1 0 - spielfrei     3 5 Neufeld /Steinbrunn 2 0 - spielfrei    
  4 8 Union Raiba Oggau 1 - Lackenbach 1 2              
  5 9 Hornstein 1 - Mattersburg 1 1              
  6 10 Gols 1 - Blackburne Nickelsdorf 11              
               
  10. Runde am 07.04.2019   9. Runde am 07.04.2019 um 09:00   9. Runde am 07.04.2019 um 09:00          
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr          
  1 12 Mattersburg 2 - Blackburne Nickelsdorf 11   1 5 Lackenbach 2 - Stegersbach 1 6   1 5 DeLaVie Oberwart  2 - Rattersdorf Liebing 6          
  2 1 Mattersburg 1 - Gols 1 10   2 4 Kemeten - Stegersbach 2 1   2 4 Stegersbach 4 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 1          
  3 2 Lackenbach 1 - Hornstein 1 9   3 3 DeLaVie Oberwart 1 - Güssing Gardez 1 2   3 3 Stegersbach 3 - Güssing Gardez 2 2          
  4 3 Pamhagen 1 - Union Raiba Oggau 1 8              
  5 4 Sauerbrunn - SPGM Pu Doki 1 7              
  6 5 Potzneusiedl 1 - Parndorf 1 6              
               
  11. Runde am 28.04.2019   10. Runde am 28.04.2019 um 09:00   10. Runde am 28.04.2019 um 09:00   10. Runde am 28.04.2019 um 09:00   10. Runde am 28.04.2019 um 09:00   10. Runde am 28.04.2019 um 09:00   10. Runde am 28.04.2019 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Parndorf 1 - Mattersburg 2 12   1 6 Stegersbach 1 - DeLaVie Oberwart 1 3   1 6 Rattersdorf Liebing - Stegersbach 3 3   1 6 Pamhagen 3 - Potzneusiedl 2 3   1 6 Gols 2 - Union Raiba Oggau 2 3   1 2 Eisenstadt 1 - SPGM Pu Doki 2 4   1 6 Schachritter Matersburg - Wulkaprodersdorf 2 3  
  2 7 SPGM Pu Doki 1 - Potzneusiedl 1 5   2 2 Güssing Gardez 1 - Kemeten 4   2 2 Güssing Gardez 2 - Stegersbach 4 4   2 2 Blackburne Nickelsdorf 2 - SPGM Pu Doki 4 4   2 2 ASV Nickelsdorf - SPGM Pu Doki 5 4   2 1 Mannersdorf 1 - Neufeld /Steinbrunn 1 5   2 2 Eisenstadt 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 4  
  3 8 Union Raiba Oggau 1 - Sauerbrunn 4   3 1 Stegersbach 2 - Lackenbach 2 5   3 1 Kleinpetersdorf Kleinzicken - DeLaVie Oberwart  2 5   3 1 Pamhagen 2 - Parndorf 2 5   3 1 Gattendorf - Parndorf 3 5   3 3 Wulkaprodersdorf 1 0 - spielfrei     3 1 Mannersdorf 2 - Neufeld /Steinbrunn 2 5  
  4 9 Hornstein 1 - Pamhagen 1 3              
  5 10 Gols 1 - Lackenbach 1 2              
  6 11 Blackburne Nickelsdorf - Mattersburg 1 1              
               
  Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,   Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,   Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,   Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,   Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,   Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,   Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,  
  Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 10.02.2017   Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 10.02.2017   Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 10.02.2017   Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 10.02.2017   Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 10.02.2017   Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 10.02.2017   Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 10.02.2017