Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga  
   
  1. Runde am 16.09.2018  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Blackburne Nickelsdorf 2425 Nickelsdorf, Cafe Restaurant Falb,  Untere Hauptstraße 13 Blackburne Nickelsdorf Blackburne Nickelsdorf
  1 1 Mattersburg 1 - Mattersburg 2 12  
  2 2 Lackenbach 1 - Blackburne Nickelsdorf 11   Hornstein 7053 Hornstein,  Rechte Hauptzeile 22   ( Forsthaus, vis a vis von Erste Bank )  Hornstein Hornstein
  3 3 Pamhagen 1 - Gols 1 10  
  4 4 Sauerbrunn - Hornstein 1 9   Sauerbrunn Parkhotel Neubauer, 7202 Bad Sauerbrunn, Postgasse 2 Sauerbrunn Sauerbrunn
  5 5 Potzneusiedl 1 - Union Raiba Oggau 1 8  
  6 6 Parndorf 1 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 1 7   Parndorf Cafe Gettinger, 7111 Parndorf, Hauptstraße  134 Parndorf Parndorf
   
  2. Runde am 30.09.2018   Pamhagen Gasthaus Steiner, 7152 Pamhagen, Hauptstrasse 39 Pamhagen Pamhagen
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Mattersburg Hotel Florianihof, 7210 Mattersburg, Wienerstrasse 1 Mattersburg Mattersburg
  1 12 Mattersburg 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 1 7  
  2 8 Union Raiba Oggau 1 - Parndorf 1 6   Potzneusiedl 2473 Potzneusiedl, Untere Hauptstraße 10     Neues Sozialzentrum Potzneusiedl Potzneusiedl
  3 9 Hornstein 1 - Potzneusiedl 1 5  
  4 10 Gols 1 - Sauerbrunn 4   SPGM Purbach - Donnerskirchen Hotel Check In    7082 Donnerskirchen,  Am Seeblick 6 SPGM Purbach - Donnerskirchen SPGM Purbach - Donnerskirchen  +43 676 43 505 28
  5 11 Blackburne Nickelsdorf - Pamhagen 1 3  
  6 1 Mattersburg 1 - Lackenbach 1 2   Oggau Sebastiankeller (Landauer-Scheidl), 7063 Oggau, Sebastianstr. 68 Oggau Oggau
   
  3. Runde am 14.10.2018   Gols 7122 Gols, Hauptschule, Badgasse 8 Gols Gols
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Lackenbach Gasthaus Weninger, 7322 Lackenbach, Postgasse 2 Lackenbach Lackenbach
  1 2 Lackenbach 1 - Mattersburg 2 12  
  2 3 Pamhagen 1 - Mattersburg 1 1  
  3 4 Sauerbrunn - Blackburne Nickelsdorf 11  
  4 5 Potzneusiedl 1 - Gols 1 10  
  5 6 Parndorf 1 - Hornstein 1 9  
  6 7 SPGM Purbach-Donnerskirchen 1 - Union Raiba Oggau 1 8  
   
  4. Runde am 28.10.2018  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 12 Mattersburg 2 - Union Raiba Oggau 1 8  
  2 9 Hornstein 1 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 1 7  
  3 10 Gols 1 - Parndorf 1 6  
  4 11 Blackburne Nickelsdorf - Potzneusiedl 1 5  
  5 1 Mattersburg 1 - Sauerbrunn 4  
  6 2 Lackenbach 1 - Pamhagen 1 3  
   
  5. Runde am 25.11.2018  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 3 Pamhagen 1 - Mattersburg 2 12  
  2 4 Sauerbrunn - Lackenbach 1 2  
  3 5 Potzneusiedl 1 - Mattersburg 1 1  
  4 6 Parndorf 1 - Blackburne Nickelsdorf 11  
  5 7 SPGM Purbach-Donnerskirchen 1 - Gols 1 10  
  6 8 Union Raiba Oggau 1 - Hornstein 1 9  
   
  6. Runde am 09.12.2018  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 12 Mattersburg 2 - Hornstein 1 9  
  2 10 Gols 1 - Union Raiba Oggau 1 8  
  3 11 Blackburne Nickelsdorf - SPGM Purbach-Donnerskirchen 1 7  
  4 1 Mattersburg 1 - Parndorf 1 6  
  5 2 Lackenbach 1 - Potzneusiedl 1 5  
  6 3 Pamhagen 1 - Sauerbrunn 4  
   
  7. Runde am 03.02.2019  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 4 Sauerbrunn - Mattersburg 2 12  
  2 5 Potzneusiedl 1 - Pamhagen 1 3  
  3 6 Parndorf 1 - Lackenbach 1 2  
  4 7 SPGM Purbach-Donnerskirchen 1 - Mattersburg 1 1  
  5 8 Union Raiba Oggau 1 - Blackburne Nickelsdorf 11  
  6 9 Hornstein 1 - Gols 1 10  
   
  8. Runde am 24.02.2019  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 12 Mattersburg 2 - Gols 1 10  
  2 11 Blackburne Nickelsdorf - Hornstein 1 9  
  3 1 Mattersburg 1 - Union Raiba Oggau 1 8  
  4 2 Lackenbach 1 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 1 7  
  5 3 Pamhagen 1 - Parndorf 1 6  
  6 4 Sauerbrunn - Potzneusiedl 1 5  
   
  9. Runde am 24.03.2019  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 5 Potzneusiedl 1 - Mattersburg 2 12  
  2 6 Parndorf 1 - Sauerbrunn 4  
  3 7 SPGM Purbach-Donnerskirchen 1 - Pamhagen 1 3  
  4 8 Union Raiba Oggau 1 - Lackenbach 1 2  
  5 9 Hornstein 1 - Mattersburg 1 1  
  6 10 Gols 1 - Blackburne Nickelsdorf 11                  
       
  10. Runde am 07.04.2019     10. Runde am 07.04.2019  
       
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr     Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 12 Mattersburg 2 - Blackburne Nickelsdorf 11     1 6 Parndorf 1 - Mattersburg 2 12  
  2 1 Mattersburg 1 - Gols 1 10     2 7 SPGM Pu Doki 1 - Potzneusiedl 1 5  
  3 2 Lackenbach 1 - Hornstein 1 9     3 8 Union Raiba Oggau 1 - Sauerbrunn 4  
  4 3 Pamhagen 1 - Union Raiba Oggau 1 8     4 9 Hornstein 1 - Pamhagen 1 3  
  5 4 Sauerbrunn - SPGM Purbach-Donnerskirchen 1 7     5 10 Gols 1 - Lackenbach 1 2  
  6 5 Potzneusiedl 1 - Parndorf 1 6     6 11 Blackburne Nickelsdorf - Mattersburg 1 1  
       
  11. Runde am 28.04.2019     Gemeinsame Schlussrunde am 28.04.2019  in Pamhagen  
       
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr     Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Parndorf 1 - Mattersburg 2 12     1 12 Mattersburg 2 - Blackburne Nickelsdorf 12  
  2 7 SPGM Purbach-Donnerskirchen 1 - Potzneusiedl 1 5     2 1 Mattersburg 1 - Gols 1 5  
  3 8 Union Raiba Oggau 1 - Sauerbrunn 4     3 2 Lackenbach 1 - Hornstein 1 4  
  4 9 Hornstein 1 - Pamhagen 1 3     4 3 Pamhagen 1 - Union Raiba Oggau 1 3  
  5 10 Gols 1 - Lackenbach 1 2     5 4 Sauerbrunn - SPGM Pu Doki 1 2  
  6 11 Blackburne Nickelsdorf - Mattersburg 1 1     6 5 Potzneusiedl 1 - Parndorf 1 1  
                   
  Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,  
  Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 10.02.2017