Bgld Mannschaftsmeisterschaft 2. Landesliga S  2022 23  
    Spiellokal
  1. Runde am 25.09.2022 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Sauerbrunn Parkhotel Neubauer, 7202 Bad Sauerbrunn, Postgasse 2
  1 1 Kemeten - Stegersbach 1 6  
  2 2 Mattersburg - spielfrei 5   Oberwart Gasthaus Drobits, 7400 Oberwart, Grazerstrasse 61 keine Angabe
  3 3 Sauerbrunn 1 - Oberwart 1 4  
    Güssing Burgkeller GÜSSING, Hauptplatz 6;   7540 Güssing  +43 676 43 505 28
  2. Runde am 09.10.2022 um 09:00   0676 / 73 444 23
    Stegersbach Taverne Stegersbach, 7551 Stegersbach, Kirchengasse 21 / unter der Kirche
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr    02688/72335
  1 6 Stegersbach 1 - Oberwart 1 4   Kemeten 7531 Kemeten, Gemeindeamt, Bachgasse 2
  2 5 spielfrei - Sauerbrunn 1 3  
  3 1 Kemeten - Mattersburg 2   Mattersburg Restaurant Müllner, 7221 Marz, Hauptstrasse 101
   
  3. Runde am 06.11.2022 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 2 Mattersburg - Stegersbach 1 6  
  2 3 Sauerbrunn 1 - Kemeten 1  
  3 4 Oberwart 1 - spielfrei 5  
   
  4. Runde am 27.11.2022 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Stegersbach 1 - spielfrei 5  
  2 1 Kemeten - Oberwart 1 4  
  3 2 Mattersburg - Sauerbrunn 1 3  
   
  5. Runde am 11.12.2022 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 3 Sauerbrunn 1 - Stegersbach 1 6  
  2 4 Oberwart 1 - Mattersburg 2  
  3 5 spielfrei - Kemeten 1  
   
  6. Runde am 29.01.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Stegersbach 1 - Kemeten 1  
  2 5 spielfrei - Mattersburg 2  
  3 4 Oberwart 1 - Sauerbrunn 1 3  
   
  7. Runde am 26.02.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 4 Oberwart 1 - Stegersbach 1 6  
  2 3 Sauerbrunn 1 - spielfrei 5  
  3 2 Mattersburg - Kemeten 1  
   
  8. Runde am 12.03.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Stegersbach 1 - Mattersburg 2  
  2 1 Kemeten - Sauerbrunn 1 3  
  3 5 spielfrei - Oberwart 1 4  
   
  9. Runde am 26.03.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 5 spielfrei - Stegersbach 1 6  
  2 4 Oberwart 1 - Kemeten 1  
  3 3 Sauerbrunn 1 - Mattersburg 2  
   
  10. Runde am 30.04.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Stegersbach 1 - Sauerbrunn 1 3  
  2 2 Mattersburg - Oberwart 1 4  
  3 1 Kemeten - spielfrei 5  
   
  Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,  
  Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 23.01.2019  
  Sie finden alle Details von diesem Turnier auf http://chess-results.com