Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga  
   
  1. Runde am 16.09.2018  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Blackburne Nickelsdorf 2425 Nickelsdorf, Cafe Restaurant Falb,  Untere Hauptstraße 13
  1 1 Mattersburg 1 - Mattersburg 2 12  
  2 2 Lackenbach 1 - Blackburne Nickelsdorf 11   Hornstein 7053 Hornstein,  Rechte Hauptzeile 22   ( Forsthaus, vis a vis von Erste Bank ) 
  3 3 Pamhagen 1 - Gols 1 10  
  4 4 Sauerbrunn - Hornstein 1 9   Sauerbrunn Parkhotel Neubauer, 7202 Bad Sauerbrunn, Postgasse 2
  5 5 Potzneusiedl 1 - Union Raiba Oggau 1 8  
  6 6 Parndorf 1 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 1 7   Parndorf Cafe Gettinger, 7111 Parndorf, Hauptstraße  134
   
  2. Runde am 30.09.2018   Pamhagen Gasthaus Steiner, 7152 Pamhagen, Hauptstrasse 39
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Mattersburg Hotel Florianihof, 7210 Mattersburg, Wienerstrasse 1
  1 12 Mattersburg 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 1 7  
  2 8 Union Raiba Oggau 1 - Parndorf 1 6   Potzneusiedl 2473 Potzneusiedl, Untere Hauptstraße 10     Neues Sozialzentrum
  3 9 Hornstein 1 - Potzneusiedl 1 5  
  4 10 Gols 1 - Sauerbrunn 4   SPGM Purbach - Donnerskirchen Hotel Check In    7082 Donnerskirchen,  Am Seeblick 6   02683 5424  
  5 11 Blackburne Nickelsdorf - Pamhagen 1 3  
  6 1 Mattersburg 1 - Lackenbach 1 2   Oggau Sebastiankeller (Landauer-Scheidl), 7063 Oggau, Sebastianstr. 68
   
  3. Runde am 14.10.2018   Gols 7122 Gols, Hauptschule, Badgasse 8
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Lackenbach Gasthaus Weninger, 7322 Lackenbach, Postgasse 2
  1 2 Lackenbach 1 - Mattersburg 2 12  
  2 3 Pamhagen 1 - Mattersburg 1 1  
  3 4 Sauerbrunn - Blackburne Nickelsdorf 11  
  4 5 Potzneusiedl 1 - Gols 1 10  
  5 6 Parndorf 1 - Hornstein 1 9  
  6 7 SPGM Purbach-Donnerskirchen 1 - Union Raiba Oggau 1 8  
   
  4. Runde am 28.10.2018  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 12 Mattersburg 2 - Union Raiba Oggau 1 8  
  2 9 Hornstein 1 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 1 7  
  3 10 Gols 1 - Parndorf 1 6  
  4 11 Blackburne Nickelsdorf - Potzneusiedl 1 5  
  5 1 Mattersburg 1 - Sauerbrunn 4  
  6 2 Lackenbach 1 - Pamhagen 1 3  
   
  5. Runde am 25.11.2018  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 3 Pamhagen 1 - Mattersburg 2 12  
  2 4 Sauerbrunn - Lackenbach 1 2  
  3 5 Potzneusiedl 1 - Mattersburg 1 1  
  4 6 Parndorf 1 - Blackburne Nickelsdorf 11  
  5 7 SPGM Purbach-Donnerskirchen 1 - Gols 1 10  
  6 8 Union Raiba Oggau 1 - Hornstein 1 9  
   
  6. Runde am 09.12.2018  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 12 Mattersburg 2 - Hornstein 1 9  
  2 10 Gols 1 - Union Raiba Oggau 1 8  
  3 11 Blackburne Nickelsdorf - SPGM Purbach-Donnerskirchen 1 7  
  4 1 Mattersburg 1 - Parndorf 1 6  
  5 2 Lackenbach 1 - Potzneusiedl 1 5  
  6 3 Pamhagen 1 - Sauerbrunn 4  
   
  7. Runde am 03.02.2019  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 4 Sauerbrunn - Mattersburg 2 12  
  2 5 Potzneusiedl 1 - Pamhagen 1 3  
  3 6 Parndorf 1 - Lackenbach 1 2  
  4 7 SPGM Purbach-Donnerskirchen 1 - Mattersburg 1 1  
  5 8 Union Raiba Oggau 1 - Blackburne Nickelsdorf 11  
  6 9 Hornstein 1 - Gols 1 10  
   
  8. Runde am 24.02.2019  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 12 Mattersburg 2 - Gols 1 10  
  2 11 Blackburne Nickelsdorf - Hornstein 1 9  
  3 1 Mattersburg 1 - Union Raiba Oggau 1 8  
  4 2 Lackenbach 1 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 1 7  
  5 3 Pamhagen 1 - Parndorf 1 6  
  6 4 Sauerbrunn - Potzneusiedl 1 5  
   
  9. Runde am 24.03.2019  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 5 Potzneusiedl 1 - Mattersburg 2 12  
  2 6 Parndorf 1 - Sauerbrunn 4  
  3 7 SPGM Purbach-Donnerskirchen 1 - Pamhagen 1 3  
  4 8 Union Raiba Oggau 1 - Lackenbach 1 2  
  5 9 Hornstein 1 - Mattersburg 1 1  
  6 10 Gols 1 - Blackburne Nickelsdorf 11  
   
  10. Runde am 07.04.2019  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 12 Mattersburg 2 - Blackburne Nickelsdorf 11  
  2 1 Mattersburg 1 - Gols 1 10  
  3 2 Lackenbach 1 - Hornstein 1 9  
  4 3 Pamhagen 1 - Union Raiba Oggau 1 8  
  5 4 Sauerbrunn - SPGM Purbach-Donnerskirchen 1 7  
  6 5 Potzneusiedl 1 - Parndorf 1 6  
   
  11. Runde am 28.04.2019  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Parndorf 1 - Mattersburg 2 12  
  2 7 SPGM Purbach-Donnerskirchen 1 - Potzneusiedl 1 5  
  3 8 Union Raiba Oggau 1 - Sauerbrunn 4  
  4 9 Hornstein 1 - Pamhagen 1 3  
  5 10 Gols 1 - Lackenbach 1 2  
  6 11 Blackburne Nickelsdorf - Mattersburg 1 1  
   
  Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,  
  Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 10.02.2017