Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord  
   
  1. Runde am 01.10.2017 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 1 Pamhagen 2 - Mannersdorf 1 6   Mannersdorf Schloss (Veranstaltungssaal), 2452 Mannersdorf, Hauptstrasse 48 keine Angabe
  2 2 Union Raiba Oggau 2 - Gols 1 5  
  3 3 Parndorf 2 - Potzneusiedl 2 4   Gols 7122 Gols, Hauptschule, Badgasse 8 keine Angabe
               
  2. Runde am 15.10.2017 um 09:00   Parndorf Cafe Gettinger, 7111 Parndorf, Hauptstraße  134 02166-2281-0
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Pamhagen Gasthaus Steiner, 7152 Pamhagen, Hauptstrasse 39 02174/2165
  1 6 Mannersdorf 1 - Potzneusiedl 2 4  
  2 5 Gols 1 - Parndorf 2 3   Potzneusiedl 2473 Potzneusiedl, Untere Hauptstraße 10     Neues Sozialzentrum  +43 2145 24343
  3 1 Pamhagen 2 - Union Raiba Oggau 2 2  
                Oggau Sebastiankeller (Landauer-Scheidl), 7063 Oggau, Sebastianstr. 68 keine Angabe
  3. Runde am 29.10.2017 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 2 Union Raiba Oggau 2 - Mannersdorf 1 6   #BEZUG!
  2 3 Parndorf 2 - Pamhagen 2 1  
  3 4 Potzneusiedl 2 - Gols 1 5  
               
  4. Runde am 26.11.2017 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Mannersdorf 1 - Gols 1 5  
  2 1 Pamhagen 2 - Potzneusiedl 2 4  
  3 2 Union Raiba Oggau 2 - Parndorf 2 3  
               
  5. Runde am 10.12.2017 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 3 Parndorf 2 - Mannersdorf 1 6  
  2 4 Potzneusiedl 2 - Union Raiba Oggau 2 2  
  3 5 Gols 1 - Pamhagen 2 1  
               
  6. Runde am 21.01.2018 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Mannersdorf 1 - Pamhagen 2 1  
  2 5 Gols 1 - Union Raiba Oggau 2 2  
  3 4 Potzneusiedl 2 - Parndorf 2 3  
   
  7. Runde am 04.03.2018 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 4 Potzneusiedl 2 - Mannersdorf 1 6  
  2 3 Parndorf 2 - Gols 1 5  
  3 2 Union Raiba Oggau 2 - Pamhagen 2 1  
   
  8. Runde am 18.03.2018 um 09:00  
               
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Mannersdorf 1 - Union Raiba Oggau 2 2  
  2 1 Pamhagen 2 - Parndorf 2 3  
  3 5 Gols 1 - Potzneusiedl 2 4  
   
  9. Runde am 08.04.2018 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 5 Gols 1 - Mannersdorf 1 6  
  2 4 Potzneusiedl 2 - Pamhagen 2 1  
  3 3 Parndorf 2 - Union Raiba Oggau 2 2  
               
  10. Runde am 22.04.2018 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Mannersdorf 1 - Parndorf 2 3  
  2 2 Union Raiba Oggau 2 - Potzneusiedl 2 4  
  3 1 Pamhagen 2 - Gols 1 5  
               
  Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,  
  Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 10.02.2017