Bgld Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord  2022 23  
    Spiellokal
  1. Runde am 25.09.2022 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Pamhagen Gasthaus Steiner, 7152 Pamhagen, Hauptstrasse 39
  1 1 Mannersdorf 1 - Union Raiba Oggau 2 6  
  2 2 Parndorf 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 5   Mannersdorf Schloss (Veranstaltungssaal), 2452 Mannersdorf, Hauptstrasse 48
  3 3 Wulkaprodersdorf 2 - Pamhagen 3 4  
    SPGM Purbach - Donnerskirchen Hotel Check In    7082 Donnerskirchen,  Am Seeblick 6
  2. Runde am 09.10.2022 um 09:00  
    Oggau Sebastiankeller (Landauer-Scheidl), 7063 Oggau, Sebastianstr. 68
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Union Raiba Oggau 2 - Pamhagen 3 4   Parndorf GEMEINDEBÜCHEREI;  7111 Parndorf, Hauptstraße 84
  2 5 SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 - Wulkaprodersdorf 2 3  
  3 1 Mannersdorf 1 - Parndorf 2 2   SPGM Wulkaprodersdorf - SV Burgenland 7041 Wulkaprodersdorf;  Untere Gartengasse 8A; SPÖ Heim 0664/42628
   
  3. Runde am 06.11.2022 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 2 Parndorf 2 - Union Raiba Oggau 2 6  
  2 3 Wulkaprodersdorf 2 - Mannersdorf 1 1  
  3 4 Pamhagen 3 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 5  
   
  4. Runde am 27.11.2022 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Union Raiba Oggau 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 5  
  2 1 Mannersdorf 1 - Pamhagen 3 4  
  3 2 Parndorf 2 - Wulkaprodersdorf 2 3  
   
  5. Runde am 11.12.2022 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 3 Wulkaprodersdorf 2 - Union Raiba Oggau 2 6  
  2 4 Pamhagen 3 - Parndorf 2 2  
  3 5 SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 - Mannersdorf 1 1  
   
  6. Runde am 29.01.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Union Raiba Oggau 2 - Mannersdorf 1 1  
  2 5 SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 - Parndorf 2 2  
  3 4 Pamhagen 3 - Wulkaprodersdorf 2 3  
   
  7. Runde am 26.02.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 4 Pamhagen 3 - Union Raiba Oggau 2 6  
  2 3 Wulkaprodersdorf 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 5  
  3 2 Parndorf 2 - Mannersdorf 1 1  
   
  8. Runde am 12.03.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Union Raiba Oggau 2 - Parndorf 2 2  
  2 1 Mannersdorf 1 - Wulkaprodersdorf 2 3  
  3 5 SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 - Pamhagen 3 4  
   
  9. Runde am 26.03.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 5 SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 - Union Raiba Oggau 2 6  
  2 4 Pamhagen 3 - Mannersdorf 1 1  
  3 3 Wulkaprodersdorf 2 - Parndorf 2 2  
   
  10. Runde am 30.04.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Union Raiba Oggau 2 - Wulkaprodersdorf 2 3  
  2 2 Parndorf 2 - Pamhagen 3 4  
  3 1 Mannersdorf 1 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 5  
   
  Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,  
  Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 23.01.2019  
  Sie finden alle Details von diesem Turnier auf http://chess-results.com