Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord  
    Spiellokal Telefonnummer Spiellokal
  1. Runde am 22.09.2019 um 09:00  
    Gattendorf #BEZUG!   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 1 SPGM Purbach - Donnerskirchen 5 - Parndorf 3 6   Parndorf GEMEINDEBÜCHEREI;  7111 Parndorf, Hauptstraße 84  
  2 2 Gols 2 - ASV Nickelsdorf 5  
  3 3 Potzneusiedl 2 - Gattendorf 4   Oggau Sebastiankeller (Landauer-Scheidl), 7063 Oggau, Sebastianstr. 68 keine Angabe
   
  2. Runde am 06.10.2019 um 09:00  
    ASV Nickelsdorf 2425 Nickelsdorf, Cafe Restaurant Falb,  Untere Hauptstraße 13 02146/2276
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Parndorf 3 - Gattendorf 4   Gols 7122 Gols, Hauptschule, Badgasse 8 keine Angabe
  2 5 ASV Nickelsdorf - Potzneusiedl 2 3  
  3 1 SPGM Purbach - Donnerskirchen 5 - Gols 2 2   SPGM Purbach - Donnerskirchen Hotel Check In    7082 Donnerskirchen,  Am Seeblick 6  +43 676 43 505 28
   
  3. Runde am 27.10.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 2 Gols 2 - Parndorf 3 6  
  2 3 Potzneusiedl 2 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 5 1  
  3 4 Gattendorf - ASV Nickelsdorf 5  
   
  4. Runde am 24.11.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Parndorf 3 - ASV Nickelsdorf 5  
  2 1 SPGM Purbach - Donnerskirchen 5 - Gattendorf 4  
  3 2 Gols 2 - Potzneusiedl 2 3  
   
  5. Runde am 08.12.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 3 Potzneusiedl 2 - Parndorf 3 6  
  2 4 Gattendorf - Gols 2 2  
  3 5 ASV Nickelsdorf - SPGM Purbach - Donnerskirchen 5 1  
   
  6. Runde am 02.02.2020 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Parndorf 3 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 5 1  
  2 5 ASV Nickelsdorf - Gols 2 2  
  3 4 Gattendorf - Potzneusiedl 2 3  
   
  7. Runde am 23.02.2020 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 4 Gattendorf - Parndorf 3 6  
  2 3 Potzneusiedl 2 - ASV Nickelsdorf 5  
  3 2 Gols 2 - SPGM Purbach - Donnerskirchen 5 1  
   
  8. Runde am 08.03.2020 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Parndorf 3 - Gols 2 2  
  2 1 SPGM Purbach - Donnerskirchen 5 - Potzneusiedl 2 3  
  3 5 ASV Nickelsdorf - Gattendorf 4  
   
  9. Runde am 29.03.2020 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 5 ASV Nickelsdorf - Parndorf 3 6  
  2 4 Gattendorf - SPGM Purbach - Donnerskirchen 5 1  
  3 3 Potzneusiedl 2 - Gols 2 2  
   
  10. Runde am 26.04.2020 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Parndorf 3 - Potzneusiedl 2 3  
  2 2 Gols 2 - Gattendorf 4  
  3 1 SPGM Purbach - Donnerskirchen 5 - ASV Nickelsdorf 5  
   
  Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,  
  Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 23.01.2019