Bgld Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd  2022 23  
    Verein Spiellokal
  1. Runde am 25.09.2022 um 09:00  
    Lackenbach Gasthaus La Familia, 7322 Lackenbach, Postgasse 2
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 1 Stegersbach 2 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 6   Kleinpetersdorf - Kleinzicken Zickenwirt, 7503 Kleinzicken 9
  2 2 Lackenbach 2 - Güssing Gardez 2 5  
  3 3 Oberwart 2 - Oberwart 3 4   Oberwart Gasthaus Drobits, 7400 Oberwart, Grazerstrasse 61
   
  2. Runde am 09.10.2022 um 09:00   Stegersbach Taverne Stegersbach, 7551 Stegersbach, Kirchengasse 21 / unter der Kirche
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Güssing Burgkeller GÜSSING, Hauptplatz 6;   7540 Güssing
  1 6 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Oberwart 3 4  
  2 5 Güssing Gardez 2 - Oberwart 2 3  
  3 1 Stegersbach 2 - Lackenbach 2 2  
   
  3. Runde am 06.11.2022 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 2 Lackenbach 2 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 6  
  2 3 Oberwart 2 - Stegersbach 2 1  
  3 4 Oberwart 3 - Güssing Gardez 2 5  
   
  4. Runde am 27.11.2022 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Güssing Gardez 2 5  
  2 1 Stegersbach 2 - Oberwart 3 4  
  3 2 Lackenbach 2 - Oberwart 2 3  
   
  5. Runde am 11.12.2022 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 3 Oberwart 2 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 6  
  2 4 Oberwart 3 - Lackenbach 2 2  
  3 5 Güssing Gardez 2 - Stegersbach 2 1  
   
  6. Runde am 29.01.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Stegersbach 2 1  
  2 5 Güssing Gardez 2 - Lackenbach 2 2  
  3 4 Oberwart 3 - Oberwart 2 3  
   
  7. Runde am 26.02.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 4 Oberwart 3 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 6  
  2 3 Oberwart 2 - Güssing Gardez 2 5  
  3 2 Lackenbach 2 - Stegersbach 2 1  
   
  8. Runde am 12.03.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Lackenbach 2 2  
  2 1 Stegersbach 2 - Oberwart 2 3  
  3 5 Güssing Gardez 2 - Oberwart 3 4  
   
  9. Runde am 26.03.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 5 Güssing Gardez 2 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 6  
  2 4 Oberwart 3 - Stegersbach 2 1  
  3 3 Oberwart 2 - Lackenbach 2 2  
   
  10. Runde am 30.04.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Oberwart 2 3  
  2 2 Lackenbach 2 - Oberwart 3 4  
  3 1 Stegersbach 2 - Güssing Gardez 2 5  
   
  Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,  
  Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 23.01.2019  
  Sie finden alle Details von diesem Turnier auf http://chess-results.com