Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte  
    Spiellokal
  1. Runde am 16.09.2018 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 2 Eisenstadt 1 - Neufeld /Steinbrunn 1 5  
  2 3 Wulkaprodersdorf 1 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 4   Mannersdorf Schloss (Veranstaltungssaal), 2452 Mannersdorf, Hauptstrasse 48 keine Angabe
  3 1 Mannersdorf 1 0 - spielfrei    
    SPGM Purbach - Donnerskirchen Hotel Check In    7082 Donnerskirchen,  Am Seeblick 6  +43 676 43 505 28
  2. Runde am 30.09.2018 um 09:00  
    Eisenstadt Hotel Wilhelminenhof,  7061 Trausdorf an der Wulka,  DDr. Stefan Laszlo Platz 7  +43 2682 75900
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 5 Neufeld /Steinbrunn 1 - Wulkaprodersdorf 1 3   Wulkaprodersdorf 7041 Wulkaprodersdorf;  Untere Gartengasse 8A; SPÖ Heim 02687/62583
  2 1 Mannersdorf 1 - Eisenstadt 1 2  
  3 4 SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 0 - spielfrei     Neufeld - Steinbrunn 7035 Steinbrunn, Arbeitersportverein, Fabriksgasse 31  02688/72335
   
  3. Runde am 14.10.2018 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 3 Wulkaprodersdorf 1 - Mannersdorf 1 1  
  2 4 SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 - Neufeld /Steinbrunn 1 5  
  3 2 Eisenstadt 1 0 - spielfrei    
   
  4. Runde am 28.10.2018 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 1 Mannersdorf 1 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 4  
  2 2 Eisenstadt 1 - Wulkaprodersdorf 1 3  
  3 5 Neufeld /Steinbrunn 1 0 - spielfrei    
   
  5. Runde am 25.11.2018 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 4 SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 - Eisenstadt 1 2  
  2 5 Neufeld /Steinbrunn 1 - Mannersdorf 1 1  
  3 3 Wulkaprodersdorf 1 0 - spielfrei    
   
  6. Runde am 09.12.2018 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 5 Neufeld /Steinbrunn 1 - Eisenstadt 1 2  
  2 4 SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 - Wulkaprodersdorf 1 3  
  3 1 Mannersdorf 1 0 - spielfrei    
   
  7. Runde am 03.02.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 3 Wulkaprodersdorf 1 - Neufeld /Steinbrunn 1 5  
  2 2 Eisenstadt 1 - Mannersdorf 1 1  
  3 4 SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 0 - spielfrei    
   
  8. Runde am 24.02.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 1 Mannersdorf 1 - Wulkaprodersdorf 1 3  
  2 5 Neufeld /Steinbrunn 1 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 4  
  3 2 Eisenstadt 1 0 - spielfrei    
   
  9. Runde am 24.03.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 4 SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 - Mannersdorf 1 1  
  2 3 Wulkaprodersdorf 1 - Eisenstadt 1 2  
  3 5 Neufeld /Steinbrunn 1 0 - spielfrei    
   
  10. Runde am 28.04.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 2 Eisenstadt 1 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 4  
  2 1 Mannersdorf 1 - Neufeld /Steinbrunn 1 5  
  3 3 Wulkaprodersdorf 1 0 - spielfrei    
   
  Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,  
  Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 10.02.2017