Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd   Spiellokal Telefon
   
  1. Runde am 17.09.2017 um 09:00  
    Stegersbach Stremtalerhof, 7551 Stegersbach, Kastellstraße 4
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 1 Stegersbach 2 - Stegersbach 3 8   Lackenbach Gasthaus Weninger, 7322 Lackenbach, Postgasse 2
  2 2 Güssing Gardez - Lackenbach 2 7  
  3 3 Oberwart 2 - SC Ratterdorf Liebing 6   Rattersdorf - Liebing Feuerwehrhaus, 7443 Liebing, Kirchengasse 3
  4 4 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Kemeten 5  
    Oberwart Gasthaus Drobits, 7400 Oberwart, Grazerstrasse 61
  2. Runde am 01.10.2017 um 09:00  
    Kemeten 7531 Kemeten, Gemeindeamt, Bachgasse 2
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 8 Stegersbach 3 - Kemeten 5   Kleinpetersdorf - Kleinzicken Zickenwirt, 7503 Kleinzicken 9
  2 6 SC Ratterdorf Liebing - Kleinpetersdorf Kleinzicken 4  
  3 7 Lackenbach 2 - Oberwart 2 3   Güssing AKTIV PARK GÜSSING Spielort: Seminarraum; Schulstrasse 21  7540 Güssing 0664/42628
  4 1 Stegersbach 2 - Güssing Gardez 2  
   
  3. Runde am 15.10.2017 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 2 Güssing Gardez - Stegersbach 3 8  
  2 3 Oberwart 2 - Stegersbach 2 1  
  3 4 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Lackenbach 2 7  
  4 5 Kemeten - SC Ratterdorf Liebing 6  
   
  4. Runde am 29.10.2017 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 8 Stegersbach 3 - SC Ratterdorf Liebing 6  
  2 7 Lackenbach 2 - Kemeten 5  
  3 1 Stegersbach 2 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 4  
  4 2 Güssing Gardez - Oberwart 2 3  
   
  5. Runde am 12.11.2017 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 3 Oberwart 2 - Stegersbach 3 8  
  2 4 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Güssing Gardez 2  
  3 5 Kemeten - Stegersbach 2 1  
  4 6 SC Ratterdorf Liebing - Lackenbach 2 7  
   
  6. Runde am 26.11.2017 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 8 Stegersbach 3 - Lackenbach 2 7  
  2 1 Stegersbach 2 - SC Ratterdorf Liebing 6  
  3 2 Güssing Gardez - Kemeten 5  
  4 3 Oberwart 2 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 4  
   
  7. Runde am 10.12.2017 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 4 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Stegersbach 3 8  
  2 5 Kemeten - Oberwart 2 3  
  3 6 SC Ratterdorf Liebing - Güssing Gardez 2  
  4 7 Lackenbach 2 - Stegersbach 2 1  
   
  8. Runde am 21.01.2018 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 8 Stegersbach 3 - Stegersbach 2 1  
  2 7 Lackenbach 2 - Güssing Gardez 2  
  3 6 SC Ratterdorf Liebing - Oberwart 2 3  
  4 5 Kemeten - Kleinpetersdorf Kleinzicken 4  
   
  9. Runde am 04.02.2018 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 5 Kemeten - Stegersbach 3 8  
  2 4 Kleinpetersdorf Kleinzicken - SC Ratterdorf Liebing 6  
  3 3 Oberwart 2 - Lackenbach 2 7  
  4 2 Güssing Gardez - Stegersbach 2 1  
   
  10. Runde am 04.03.2018 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 8 Stegersbach 3 - Güssing Gardez 2  
  2 1 Stegersbach 2 - Oberwart 2 3  
  3 7 Lackenbach 2 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 4  
  4 6 SC Ratterdorf Liebing - Kemeten 5  
   
  11. Runde am 18.03.2018 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 SC Ratterdorf Liebing - Stegersbach 3 8  
  2 5 Kemeten - Lackenbach 2 7  
  3 4 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Stegersbach 2 1  
  4 3 Oberwart 2 - Güssing Gardez 2  
   
  12. Runde am 08.04.2018 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 8 Stegersbach 3 - Oberwart 2 3  
  2 2 Güssing Gardez - Kleinpetersdorf Kleinzicken 4  
  3 1 Stegersbach 2 - Kemeten 5  
  4 7 Lackenbach 2 - SC Ratterdorf Liebing 6  
   
  13. Runde am 22.04.2018 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 7 Lackenbach 2 - Stegersbach 3 8  
  2 6 SC Ratterdorf Liebing - Stegersbach 2 1  
  3 5 Kemeten - Güssing Gardez 2  
  4 4 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Oberwart 2 3  
   
  14. Runde am 29.04.2018 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 8 Stegersbach 3 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 4  
  2 3 Oberwart 2 - Kemeten 5  
  3 2 Güssing Gardez - SC Ratterdorf Liebing 6  
  4 1 Stegersbach 2 - Lackenbach 2 7  
   
  Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,  
  Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 10.02.2017