Bgld Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord  2022 23    
    Spiellokal  
  1. Runde am 25.09.2022 um 09:00    
     
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Pamhagen Gasthaus Steiner, 7152 Pamhagen, Hauptstrasse 39  
  1 1 Hornstein - Gattendorf 6    
  2 2 STRÖCK Kittsee 1 - Purbach-Donnerskirchen 3 5   Kittsee 2421 Kittsee; Hauptplatz 20; Gasthaus zum Edelhof  
  3 3 Sauerbrunn 2 - Spielfrei 4    
    Gattendorf Cafe Blaues Wunder, 2474 Gattendorf, Kirchengasse 1  
  2. Runde am 09.10.2022 um 09:00    
    Hornstein 7053 Hornstein,  Rechte Hauptzeile 22   ( Forsthaus, vis a vis von Erste Bank )   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr    
  1 6 Gattendorf - Spielfrei 4   SPGM Purbach - Donnerskirchen Hotel Check In    7082 Donnerskirchen,  Am Seeblick 6  
  2 5 Purbach-Donnerskirchen 3 - Sauerbrunn 2 3    
  3 1 Hornstein - STRÖCK Kittsee 1 2   Sauerbrunn Parkhotel Neubauer, 7202 Bad Sauerbrunn, Postgasse 2  
     
  3. Runde am 06.11.2022 um 09:00    
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 2 STRÖCK Kittsee 1 - Gattendorf 6  
  2 3 Sauerbrunn 2 - Hornstein 1  
  3 4 Spielfrei - Purbach-Donnerskirchen 3 5  
   
  4. Runde am 27.11.2022 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Gattendorf - Purbach-Donnerskirchen 3 5  
  2 1 Hornstein - Spielfrei 4  
  3 2 STRÖCK Kittsee 1 - Sauerbrunn 2 3  
   
  5. Runde am 11.12.2022 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 3 Sauerbrunn 2 - Gattendorf 6  
  2 4 Spielfrei - STRÖCK Kittsee 1 2  
  3 5 Purbach-Donnerskirchen 3 - Hornstein 1  
   
  6. Runde am 29.01.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Gattendorf - Hornstein 1  
  2 5 Purbach-Donnerskirchen 3 - STRÖCK Kittsee 1 2  
  3 4 Spielfrei - Sauerbrunn 2 3  
   
  7. Runde am 26.02.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 4 Spielfrei - Gattendorf 6  
  2 3 Sauerbrunn 2 - Purbach-Donnerskirchen 3 5  
  3 2 STRÖCK Kittsee 1 - Hornstein 1  
   
  8. Runde am 12.03.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Gattendorf - STRÖCK Kittsee 1 2  
  2 1 Hornstein - Sauerbrunn 2 3  
  3 5 Purbach-Donnerskirchen 3 - Spielfrei 4  
   
  9. Runde am 26.03.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 5 Purbach-Donnerskirchen 3 - Gattendorf 6  
  2 4 Spielfrei - Hornstein 1  
  3 3 Sauerbrunn 2 - STRÖCK Kittsee 1 2  
   
  10. Runde am 30.04.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Gattendorf - Sauerbrunn 2 3  
  2 2 STRÖCK Kittsee 1 - Spielfrei 4  
  3 1 Hornstein - Purbach-Donnerskirchen 3 5  
   
  Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,  
  Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 23.01.2019  
  Sie finden alle Details von diesem Turnier auf http://chess-results.com