Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Mitte   Spiellokal
   
  1. Runde am 22.09.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 1 SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 - Eisenstadt 2 6   SPGM Wulkaprodersdorf - SV Burgenland 7041 Wulkaprodersdorf;  Untere Gartengasse 8A; SPÖ Heim 02687/62583
  2 2 Sauerbrunn 2 - Neufeld / Steinbrunn 3 5  
  3 3 Wulkaprodersdorf 2 - Mannersdorf 2 4   SPGM Purbach - Donnerskirchen Hotel Check In    7082 Donnerskirchen,  Am Seeblick 6  +43 676 43 505 28
     02688/72335
  2. Runde am 06.10.2019 um 09:00   Mannersdorf Schloss (Veranstaltungssaal), 2452 Mannersdorf, Hauptstrasse 48
    #BEZUG!
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Neufeld - Steinbrunn 7035 Steinbrunn, Arbeitersportverein, Fabriksgasse 31
  1 6 Eisenstadt 2 - Mannersdorf 2 4   #BEZUG!
  2 5 Neufeld / Steinbrunn 3 - Wulkaprodersdorf 2 3   Sauerbrunn Parkhotel Neubauer, 7202 Bad Sauerbrunn, Postgasse 2
  3 1 SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 - Sauerbrunn 2 2  
    Eisenstadt  Hotel Wilhelminenhof,  7061 Trausdorf an der Wulka,  DDr. Stefan Laszlo Platz 7 
  3. Runde am 27.10.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 2 Sauerbrunn 2 - Eisenstadt 2 6  
  2 3 Wulkaprodersdorf 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 1  
  3 4 Mannersdorf 2 - Neufeld / Steinbrunn 3 5  
   
  4. Runde am 24.11.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Eisenstadt 2 - Neufeld / Steinbrunn 3 5  
  2 1 SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 - Mannersdorf 2 4  
  3 2 Sauerbrunn 2 - Wulkaprodersdorf 2 3  
   
  5. Runde am 08.12.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 3 Wulkaprodersdorf 2 - Eisenstadt 2 6  
  2 4 Mannersdorf 2 - Sauerbrunn 2 2  
  3 5 Neufeld / Steinbrunn 3 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 1  
   
  6. Runde am 02.02.2020 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Eisenstadt 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 1  
  2 5 Neufeld / Steinbrunn 3 - Sauerbrunn 2 2  
  3 4 Mannersdorf 2 - Wulkaprodersdorf 2 3  
   
  7. Runde am 23.02.2020 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 4 Mannersdorf 2 - Eisenstadt 2 6  
  2 3 Wulkaprodersdorf 2 - Neufeld / Steinbrunn 3 5  
  3 2 Sauerbrunn 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 1  
   
  8. Runde am 08.03.2020 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Eisenstadt 2 - Sauerbrunn 2 2  
  2 1 SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 - Wulkaprodersdorf 2 3  
  3 5 Neufeld / Steinbrunn 3 - Mannersdorf 2 4  
   
  9. Runde am 29.03.2020 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 5 Neufeld / Steinbrunn 3 - Eisenstadt 2 6  
  2 4 Mannersdorf 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 1  
  3 3 Wulkaprodersdorf 2 - Sauerbrunn 2 2  
   
  10. Runde am 26.04.2020 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Eisenstadt 2 - Wulkaprodersdorf 2 3  
  2 2 Sauerbrunn 2 - Mannersdorf 2 4  
  3 1 SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 - Neufeld / Steinbrunn 3 5  
   
  Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,  
  Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 23.01.2019