Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd  
    Spiellokal Telefon
  1. Runde am 22.09.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Stegersbach Taverne Stegersbach, 7551 Stegersbach, Kirchengasse 21 / unter der Kirche
  1 1 Rattersdorf Liebing - spielfrei 6  
  2 2 DeLaVie Oberwart  3 - Güssing Gardez 2 5   Kleinpetersdorf - Kleinzicken Zickenwirt, 7503 Kleinzicken 9 0664/42628
  3 3 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Stegersbach 3 4  
   
  2. Runde am 06.10.2019 um 09:00   Rattersdorf - Liebing Feuerwehrhaus, 7443 Liebing, Kirchengasse 3
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Oberwart Gasthaus Drobits, 7400 Oberwart, Grazerstrasse 61
  1 6 spielfrei - Stegersbach 3 4  
  2 5 Güssing Gardez 2 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 3   Güssing AKTIV PARK GÜSSING Spielort: Seminarraum; Schulstrasse 21  7540 Güssing
  3 1 Rattersdorf Liebing - DeLaVie Oberwart  3 2  
   
  3. Runde am 27.10.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 2 DeLaVie Oberwart  3 - spielfrei 6  
  2 3 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Rattersdorf Liebing 1  
  3 4 Stegersbach 3 - Güssing Gardez 2 5  
   
  4. Runde am 24.11.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 spielfrei - Güssing Gardez 2 5  
  2 1 Rattersdorf Liebing - Stegersbach 3 4  
  3 2 DeLaVie Oberwart  3 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 3  
   
  5. Runde am 08.12.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 3 Kleinpetersdorf Kleinzicken - spielfrei 6  
  2 4 Stegersbach 3 - DeLaVie Oberwart  3 2  
  3 5 Güssing Gardez 2 - Rattersdorf Liebing 1  
   
  6. Runde am 02.02.2020 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 spielfrei - Rattersdorf Liebing 1  
  2 5 Güssing Gardez 2 - DeLaVie Oberwart  3 2  
  3 4 Stegersbach 3 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 3  
   
  7. Runde am 23.02.2020 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 4 Stegersbach 3 - spielfrei 6  
  2 3 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Güssing Gardez 2 5  
  3 2 DeLaVie Oberwart  3 - Rattersdorf Liebing 1  
   
  8. Runde am 08.03.2020 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 spielfrei - DeLaVie Oberwart  3 2  
  2 1 Rattersdorf Liebing - Kleinpetersdorf Kleinzicken 3  
  3 5 Güssing Gardez 2 - Stegersbach 3 4  
   
  9. Runde am 29.03.2020 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 5 Güssing Gardez 2 - spielfrei 6  
  2 4 Stegersbach 3 - Rattersdorf Liebing 1  
  3 3 Kleinpetersdorf Kleinzicken - DeLaVie Oberwart  3 2  
   
  10. Runde am 26.04.2020 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 spielfrei - Kleinpetersdorf Kleinzicken 3  
  2 2 DeLaVie Oberwart  3 - Stegersbach 3 4  
  3 1 Rattersdorf Liebing - Güssing Gardez 2 5  
   
  Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,    
  Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 23.01.2019