Bgld Mannschaftsmeisterschaft 2. Klasse Nord  2022 23   Verein Spiellokal
   
  1. Runde am 25.09.2022 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 1 Mannersdorf 2 - spielfrei 6   Mannersdorf Schloss (Veranstaltungssaal), 2452 Mannersdorf, Hauptstrasse 48
  2 2 Parndorf 3 - STRÖCK Kittsee 2 5  
  3 3 ASV Nickelsdorf - Pamhagen 4 4   Parndorf GEMEINDEBÜCHEREI;  7111 Parndorf, Hauptstraße 84
   
  2. Runde am 09.10.2022 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   ASV Nickelsdorf 2425 Nickelsdorf, Gasthaus Weisz, Bahnstraße 43
  1 6 spielfrei - Pamhagen 4 4  
  2 5 STRÖCK Kittsee 2 - ASV Nickelsdorf 3   Kittsee 2421 Kittsee; Hauptplatz 20; Gasthaus zum Edelhof
  3 1 Mannersdorf 2 - Parndorf 3 2  
   
  3. Runde am 06.11.2022 um 09:00   Pamhagen Gasthaus Steiner, 7152 Pamhagen, Hauptstrasse 39
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 2 Parndorf 3 - spielfrei 6  
  2 3 ASV Nickelsdorf - Mannersdorf 2 1  
  3 4 Pamhagen 4 - STRÖCK Kittsee 2 5  
   
  4. Runde am 27.11.2022 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 spielfrei - STRÖCK Kittsee 2 5  
  2 1 Mannersdorf 2 - Pamhagen 4 4  
  3 2 Parndorf 3 - ASV Nickelsdorf 3  
   
  5. Runde am 11.12.2022 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 3 ASV Nickelsdorf - spielfrei 6  
  2 4 Pamhagen 4 - Parndorf 3 2  
  3 5 STRÖCK Kittsee 2 - Mannersdorf 2 1  
   
  6. Runde am 29.01.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 spielfrei - Mannersdorf 2 1  
  2 5 STRÖCK Kittsee 2 - Parndorf 3 2  
  3 4 Pamhagen 4 - ASV Nickelsdorf 3  
   
  7. Runde am 26.02.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 4 Pamhagen 4 - spielfrei 6  
  2 3 ASV Nickelsdorf - STRÖCK Kittsee 2 5  
  3 2 Parndorf 3 - Mannersdorf 2 1  
   
  8. Runde am 12.03.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 spielfrei - Parndorf 3 2  
  2 1 Mannersdorf 2 - ASV Nickelsdorf 3  
  3 5 STRÖCK Kittsee 2 - Pamhagen 4 4  
   
  9. Runde am 26.03.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 5 STRÖCK Kittsee 2 - spielfrei 6  
  2 4 Pamhagen 4 - Mannersdorf 2 1  
  3 3 ASV Nickelsdorf - Parndorf 3 2  
   
  10. Runde am 30.04.2023 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 spielfrei - ASV Nickelsdorf 3  
  2 2 Parndorf 3 - Pamhagen 4 4  
  3 1 Mannersdorf 2 - STRÖCK Kittsee 2 5  
   
  Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,  
  Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 23.01.2019  
  Sie finden alle Details von diesem Turnier auf http://chess-results.com