Spiellokal
  Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Mitte  
   
  1. Runde am 01.10.2017 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   SPGM Wulkaprodersdorf - SV Burgenland 7041 Wulkaprodersdorf;  Untere Gartengasse 8A; SPÖ Heim 02687/62583
  1 1 Wulkaprodersdorf 2 - Mannersdorf 2 6  
  2 2 Neufeld /Steinbrunn 2 - Eisenstadt 2 5   SPGM Purbach - Donnerskirchen Hotel Check In    7082 Donnerskirchen,  Am Seeblick 6   02683 5424  
  3 3 SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 4 4  
    Mannersdorf Schloss (Veranstaltungssaal), 2452 Mannersdorf, Hauptstrasse 48 keine Angabe
  2. Runde am 15.10.2017 um 09:00  
    Neufeld_Steinbrunn 7035 Steinbrunn, Arbeitersportverein, Fabriksgasse 31  02688/72335
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Mannersdorf 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 4 4  
  2 5 Eisenstadt 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 3   Eisenstadt  Hotel Wilhelminenhof,  7061 Trausdorf an der Wulka,  DDr. Stefan Laszlo Platz 7  +43 2682 75900
  3 1 Wulkaprodersdorf 2 - Neufeld /Steinbrunn 2 2  
   
  3. Runde am 29.10.2017 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 2 Neufeld /Steinbrunn 2 - Mannersdorf 2 6  
  2 3 SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 - Wulkaprodersdorf 2 1  
  3 4 SPGM Purbach-Donnerskirchen 4 - Eisenstadt 2 5  
   
  4. Runde am 26.11.2017 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Mannersdorf 2 - Eisenstadt 2 5  
  2 1 Wulkaprodersdorf 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 4 4  
  3 2 Neufeld /Steinbrunn 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 3  
   
  5. Runde am 10.12.2017 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 3 SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 - Mannersdorf 2 6  
  2 4 SPGM Purbach-Donnerskirchen 4 - Neufeld /Steinbrunn 2 2  
  3 5 Eisenstadt 2 - Wulkaprodersdorf 2 1  
   
  6. Runde am 21.01.2018 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Mannersdorf 2 - Wulkaprodersdorf 2 1  
  2 5 Eisenstadt 2 - Neufeld /Steinbrunn 2 2  
  3 4 SPGM Purbach-Donnerskirchen 4 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 3  
   
  7. Runde am 04.03.2018 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 4 SPGM Purbach-Donnerskirchen 4 - Mannersdorf 2 6  
  2 3 SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 - Eisenstadt 2 5  
  3 2 Neufeld /Steinbrunn 2 - Wulkaprodersdorf 2 1  
   
  8. Runde am 18.03.2018 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Mannersdorf 2 - Neufeld /Steinbrunn 2 2  
  2 1 Wulkaprodersdorf 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 3  
  3 5 Eisenstadt 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 4 4  
   
  9. Runde am 08.04.2018 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 5 Eisenstadt 2 - Mannersdorf 2 6  
  2 4 SPGM Purbach-Donnerskirchen 4 - Wulkaprodersdorf 2 1  
  3 3 SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 - Neufeld /Steinbrunn 2 2  
   
  10. Runde am 22.04.2018 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Mannersdorf 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 3 3  
  2 2 Neufeld /Steinbrunn 2 - SPGM Purbach-Donnerskirchen 4 4  
  3 1 Wulkaprodersdorf 2 - Eisenstadt 2 5  
   
  Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,  
  Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 10.02.2017