Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd   Spiellokal Telefon
   
  1. Runde am 30.09.2018 um 09:00  
    Stegersbach Stremtalerhof, 7551 Stegersbach, Kastellstraße 4
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 1 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Rattersdorf Liebing 6   Kleinpetersdorf - Kleinzicken Zickenwirt, 7503 Kleinzicken 9 0664/42628
  2 2 Güssing Gardez 2 - DeLaVie Oberwart  2 5  
  3 3 Stegersbach 3 - Stegersbach 4 4   Rattersdorf - Liebing Feuerwehrhaus, 7443 Liebing, Kirchengasse 3
   
  2. Runde am 14.10.2018 um 09:00   Oberwart Gasthaus Drobits, 7400 Oberwart, Grazerstrasse 61
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr   Güssing AKTIV PARK GÜSSING Spielort: Seminarraum; Schulstrasse 21  7540 Güssing
  1 6 Rattersdorf Liebing - Stegersbach 4 4  
  2 5 DeLaVie Oberwart  2 - Stegersbach 3 3  
  3 1 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Güssing Gardez 2 2  
   
  3. Runde am 28.10.2018 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 2 Güssing Gardez 2 - Rattersdorf Liebing 6  
  2 3 Stegersbach 3 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 1  
  3 4 Stegersbach 4 - DeLaVie Oberwart  2 5  
   
  4. Runde am 25.11.2018 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Rattersdorf Liebing - DeLaVie Oberwart  2 5  
  2 1 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Stegersbach 4 4  
  3 2 Güssing Gardez 2 - Stegersbach 3 3  
   
  5. Runde am 09.12.2018 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 3 Stegersbach 3 - Rattersdorf Liebing 6  
  2 4 Stegersbach 4 - Güssing Gardez 2 2  
  3 5 DeLaVie Oberwart  2 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 1  
   
  6. Runde am 20.01.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Rattersdorf Liebing - Kleinpetersdorf Kleinzicken 1  
  2 5 DeLaVie Oberwart  2 - Güssing Gardez 2 2  
  3 4 Stegersbach 4 - Stegersbach 3 3  
   
  7. Runde am 03.02.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 4 Stegersbach 4 - Rattersdorf Liebing 6  
  2 3 Stegersbach 3 - DeLaVie Oberwart  2 5  
  3 2 Güssing Gardez 2 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 1  
   
  8. Runde am 24.02.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Rattersdorf Liebing - Güssing Gardez 2 2  
  2 1 Kleinpetersdorf Kleinzicken - Stegersbach 3 3  
  3 5 DeLaVie Oberwart  2 - Stegersbach 4 4  
   
  9. Runde am 07.04.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 5 DeLaVie Oberwart  2 - Rattersdorf Liebing 6  
  2 4 Stegersbach 4 - Kleinpetersdorf Kleinzicken 1  
  3 3 Stegersbach 3 - Güssing Gardez 2 2  
   
  10. Runde am 28.04.2019 um 09:00  
   
  Nr. Snr Mannschaft Erg. Mannschaft Snr  
  1 6 Rattersdorf Liebing - Stegersbach 3 3  
  2 2 Güssing Gardez 2 - Stegersbach 4 4  
  3 1 Kleinpetersdorf Kleinzicken - DeLaVie Oberwart  2 5  
   
   
  Programm Swiss-Manager entwickelt und Copyright © von DI.Heinz Herzog, 1230 Wien Joh.Teufelg.39-47/7/9,  
  Mail:h.herzog@swiss-manager.at, Homepage http://swiss-manager.at, User:BURGENLÄNDISCHER SCHACHVERBAND, 10.02.2017